АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2151
Фото: 10

Бронзовый статус

2 067
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2023
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ясмин

Отель ориентирован на несколько слоев общества, в основном на пары среднего и старшего возраста и на семьи с детьми. Пребывание в отеле комфортное, все необходимости и развлечения можно найти в пределах территории.

Итак, проживание:

Номера чистые и светлые. Оснащены кондиционерами, но при открывании дверей или окон они автоматически выключаются, так что кондиционирование помещения возможно лишь при нахождении внутри человека. . Сейф, фен и минибар имеются. Последний пополняется при каждой уборке. Кстати насчет уборки, в общем неплохо, но постельное белье меняется не каждый раз, а полотенца иногда забывают докладывать, особенно часто эта участь настигает полотенце для ног. К слову белье и полотенца в отличном состоянии, чистые и целые. Достаточно полочек, шкафчиков, а также поверхностей для отдыха ( стулья и пуфы). В номере имеется ароматизатор. Приятный и современный дизайн ванной и комнат.

Питание:

Столовая просторная, есть места как внутри помещения, так и на свежем воздухе. Внутрь кошек не пускают, зато на улице их можно заметить и на столах и подъедающих с грязной посуды. Посуда во время всего пребывания в отеле оставляла желать лучшего ( имею виду чистоту приборов). Выбор еды достаточный, постоянно есть несколько видов мяса, рыбы и птицы, а также несколько вариаций гарнира. Готовят и на открытом воздухе. Большая часть еды острая. Десерты вкусные и разнообразные, особенно понравилась турецкая пахлава. Имеется снек бар, а также днем пекут лепешки с начинками на выбор.

Питье:

Имеется несколько баров на территории. Время работы баров различается и охватывает практически весь световой день и всю ночь. При запросе наливают импорт, виски или джин например, но и местный алкоголь очень неплохого качества.

Развлечения:

ОБширная развлекательная программа для детей, много аниматоров, есть и русскоговорящие. На территории есть площадка и водные горки. Понедельник выходной у анимейшн тим. Для взрослых каждый вечер устраиваются концерты с живой музыкой, акробатами и прочим. Различная пляжная активность : катамаран, боча, волейбол, йога. Есть и платные водные развлечения.

Вне территории отеля:

Есть поселок и магазин в пешей доступности.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Akelo оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.07.23 21:36 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Akelo (3)