Регистрация: 06.07.16
мае 2023
15.05.23 - 25.05.23

Хороший отель, но есть нюансы!

Отдыхала с 15 по 25 мая 2023 с ребёнком 5 лет.

ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали к 12, заселились сразу. Номер 323. Чисто, уютно, уборка каждый день, все полотенца меняют каждый день! 1,5л бутылка воды и по 0.5л холодный чай и минералка в стекле пополняется регулярно! Красивый цветущий балкон!

У нас был косяк с душем (лейка протекала), сделала заявку на 2ой день, так и не починили! Но для нас это было некритично, повторно не подходила. По мере заселения отеля, в душевой по утрам стал появляться запах канализации. Спускался воду - запах исчезал. Кладут только 2 маленьких кусочка мыла + в дозатор наливают жидкое мыло (у раковины и в душевой).

Сейф платный. Интернет платный (бесплатно только на ресепшне).

КОНТИНГЕНТ: в основном были немцы-пенсионеры. Но как мне сказали: май и сентябрь - это их сезон, потом больше разнообразия.

МОРЕ: Чудесное! Пляж свой, идти до пляжа удовольствие! Красивая прогулочная дорожка с магазинчиками. Когда-то там были фонтаны! Идти мин 5 максимум! На пляже есть навесы от солнца! всегда были свободные шезлонги! Есть бар, пекут лепешки! всегда чистый приличный туалет! Там же развлекуха для дочи - кошка с 10 котятами! На пляже песок, вход в море - мелкие камушки. Вход в море ступеньками: 1,5-2м мелко, потом пятилетке сразу по пояс, ещё через метр - с головой. Дочь плавала только со мной и в нарукавниках! В целом, дети играют в море, места хватает!

БАССЕЙНЫ: очень понравилось, что бассейн с горками находится недалеко от хамама и сауны. Т.к. в мае вода бодрящая, то это сочетание было в кайф!!! В большом бассейне не плавала, но знаю, что там аквааэробика проходит и водное поло. В обоих бассейнах есть детская зона глубиной 30-35 см. с навесом.

ПИТАНИЕ: Голодными не были! Но есть огромный минус- нет детского стола! Если макароны, то всегда с заправкой (и часто с острой)! супы тоже одно название - пюре, тоже острые! Колбасы совсем несъедобные. Нет молочных каш!

Хорошие завтраки: для ребёнка выбрала вареные яйца, омлет, оладушки с разными сиропами, есть йогурты и очень вкусный сыр-косичка! Всегда есть овощи, зелень, фруктов мало и не сильно спелые (яблоки,апельсины,груши и какие-то зеленые сливы), ягод вообще нет!

С обедом сложнее, про супы писала! На гарнир картошка фри и рис в основном. Есть тушёные овощи, варёное брокколи. Бывало отварное куриное мясо.

Ужин очень ждали: на мангале всегда готовили мясо, курицу. Ближе к концу отдыха стало больше народа и мангальщик не успевал пополнять, наблюдалась очередь из ожидающих.

На ужин был большой выбор пирожных, но все они +- одинаковые, только по-разному украшены. Про них скажу, что вкусные, не приторно сладкие! Как надо!

В любое время в отеле можно попить чай/кофе/какао. Вино тоже хорошее.

Также можно пообедать на пляже (там совсем выбора нет) и около бара в определённые часы.

АНИМАЦИЯ: Очень слабая. Десткая еще более менее: Катя работает с детьми, пытается их завлечь на детскую дискотеку, не всех получается заряжать! Днём ведёт миниклуб: рисуют, играют в конструктор, делают браслеты. Платно рисует песком и на футболках.

Для взрослых за 10 дней была 2 раза живая музыка (в основном на англ и немецком поют), 1 раз танец живота, лотерея типа "Русское лото" за 3 евро билетик, караоке, конкурс мистер и миссис отель. Дискотек нет, вся программа заканчивается в 11 вечера. И все это очень ненавязчиво, без энтузиазма, чувствуется, что это их работа!

В отеле ощущения праздника нет. Спокойный пляжный отдых.

ХАМАМ отеля: услугами не пользовались, ездили по туру, купленному рядом с отелем (дешевле).

Я так и не поняла почему в зоне встречи гостей спа в отеле пахнет куревом, и как можно такое сочетать?! В самом хамаме и сауне все ок)

НА МАРШРУТКЕ: за 15 мин можно доехать до Античного города, очень понравилось там!

В Манавгате ездили до водопада. Красиво, но гулять там негде. Чисто пофотаться. Вход 1 евро.

Ни в коем случае не ездите в "Дискавери парк" с динозаврами! Дорого, маленький, с замученным зоопарком, и ничего интересного! Жаль потраченного времени и денег!

323 номер

323 номер

Обитают на детской площадке

Алина оценила сервисы

Понравилось: пляж бассейн сервис номеров мангал. До всех достопримечательностей можно своим ходом!
Не понравилось: анимация без энтузиазма. Могло бы быть лучше: питание и наличие детского стола
Добавлено 15.06.23 18:06 (4 028 символов в тексте)

09:11 04.07.23

Здравствуйте, Алина. В отеле бывабт "Турецкие вечера"?

06:05 06.07.23

Здравствуйте, насколько я поняла, да. Но с июня, когда начинается активный сезон.
В конце мая не было.

Все отзывы Алина (3)