Регистрация: 26.07.23
15.07.23 - 23.07.23

Бельдиби.Катамаран.

Александр Рязань.

Перелет.

Вылет из внуково с турецкими авиалиниями. Летели 3.40. Питание отличное + алкоголь(вино). Таможня быстро. А вот багаж ждали 2 часа. И ругались и скандалили местным было все равно. Сложилось впечатление ,что такое отношение только к нам (россиянам). Остальные рейсы отпускали быстро.

Заселение.

Езды минут 40. В отель добрались примерно в 22.00. Предложили 2 варианта: 1 этаж во двор и 4 этаж на мечеть. Выбрали 4. Читали до этого про мечеть ,что слышно ,в общем шумоизоляция приличная ,при закрытой двери ни чего не слышно(кроме кондиционера). Есть возможность перекусить. Ресторан не работает ,но можно зайти и поесть ,не густо(нарезки,фри)но все же.

Территория.

Не большая. Бассейн с 3 горками, снек бар, пул бар, ресторан, театр, кафе(мороженное,кофе), детская площадка, волейбольная площадка.

Пляж.

Пляж свой, присутствует охрана, заход в море с берега плохой(камни разного размера), пирс метров 40 там спокойно можно спуститься в воду, понырять. На пирсе отдельный душ, вода теплая. Лежаки на пляже под навесом проблем с нехваткой не было ни разу. На пирсе свои лежаки, много, всем хватало.

Питание.

Напишу так: Еды навалом! В ресторане завтрак, обед, и ужин. Каких то изысков нет. Мясо, рыба, овощи, фрукты. Все вкусно, трудно остаться голодным. Один раз были раки и рыба на гриле(раки не очень). Это типа гала ужин. Десерты нам не понравились. Свежевыжатый апельсиновый сок(сам видел ночью давят). Вода в бутылках в холодильниках, без ограничений(там все без ограничений). Если не успели на обед(кажется до 14.00)-снек бар работает с 11 до 16, такой же ресторан(потом обедали там, вкуснее как то). В углу можно попросить пекаря сделать лепешку(очень вкусно рекомендую). В последний день были в ресторане(нужно записываться сразу по прилету). Ну такое себе, просто будет что вспомнить.

Алкоголь.

Весь алкоголь хорошего качества, проблем не было. В пул баре к пенному берите орешки(если есть). Коктели достойные, а в лобби баре можно выбрать эксклюзив. Всего много очереди не большие. В 23 открывается отдельный бар(над снек рестораном, забыл название). Там тоже все бесплатно кроме отдельных позиций(я так понял могут включить в счет по отъезду). В холодильнике в номере было пиво и газ вода(входит). В общем был приятно удивлен.

Аниматоры.

Ребята аниматоры - мое почтение! В бассейне поло и конкурсы, дартс, волейбол, наверно и гимнастика была(не обращал внимание). Один раз была живая музыка, один раз дискотека на пирсе(супер).

Бассейн.

Чистый, не глубокий. Не чувствуется запах хлора.

Номер.

Уютный небольшой(для ночевки самое то). Убиралась в основном турчанка в возрасте(более менее)даже халаты нам дала, пришла молодая(как будто и не было ее). При закрытой двери мечеть не слышно.

Экскурсии.

Анекс предложил свою программу, мы немного обалдели с их цен(на улице в разы дешевле). Очень жарко. Те кто ездил на целый день жаловались на жару.

Взяли морской тур на "яхте"(посудина с 3 палубами).Взял на улице у "дяди Миши", оплатил в рублях 4500-3чел.(новинка тур, не реклама, понравился человек). Забрали в 8.40 привезли в 17.00. С алкоголем на борт не пустят. Музыка, купание, фото у скал. Понравилось. После 1 стоянки покормили(было 3 стоянки). Бар и вай фай платный. Сильно жарко, купание спасало. Берите воду!!

За отелем.

Магазинов полно. Обувь ,постельное белье, верхняя одежда, аптека. Доллар и евро 1х1. В магазинах есть вай фай можно переводить рубли СБП(короче проблем с рублями не возникло). Курс 100р х 1$. Торгуйтесь. Те кто был в Кемере говоря там даже дороже. В Кемер ходит маршрутка 07 номер, 20 лир-примерно 80 руб(не берите шопинг на пляже).

Выселение.

А так и было. Вылет был на 16.40. Соответственно забрать должны были где то в 12. Там сейчас такая чехорда с чартерами, поэтому инфу выкладывают после 19. В 23 я увидел, что за нами приедут в 3.40, последний день(ну как и первый у нас забрали).

Вылет.

Таможня быстро. Везли много. Был перевес по багажу на 1 кг. Ручная кладь тоже(сумка в руках, рюкзак на спине, к нам не придрались, у некоторых рюкзаки взвешивали). Чтобы кого то завернули я не видел. Нам повезло вылетели по расписанию. Азур 4.10 без питания. При нас несколько рейсов на Москву задерживали на 12 часов(с этим могут возникнуть проблемы).

PS.

За такие деньги ожидал чего то получше, но в принципе всем остался доволен(кроме приезда и отъезда). Претензий к отелю и к местным жителям нет. Только положительные эмоции!!!

Питание аниматоры алкоголь вечерние программы
Уборка номеров
Добавлено 26.07.23 00:01 (4 437 символов в тексте)

10:22 27.07.23

Добрый день.
Подскажите как с интернетом?

11:31 28.07.23

Здравствуйте. На территории везде работает вай фай. Работает хорошо. Даже на пляже.

16:17 25.08.23

Напитки по концепции: Виски: J&B,Jack Daniel’s,Chivas Regal, Singleton, Jameson - Ракы: Yaş Üzüm,Tekirdağ,Yeni Rakı - Водка: Absolut, Stolichnaya, Gilbey`s - Ром: Bacard - Коньяк: Napoleon - Текила Tequila Olmeca veya Sierra Tekila - Вермут: Martini Bianco, Martini Rosso - Биттер: Campari, Аперетив - Digestive Jagermeister - Джин: Gilbey`s, Gordon`s - Пиво: Tuborg - Ликёры и вина подаются бесплатно или платно ?

16:49 25.08.23

Было все бесплатно.