Регистрация: 15.07.23
июле 2023
06.07.23 - 16.07.23

Отпуск

Удобное расположение номеров удобно с ребенком. Вкусно готовят баклажаны!! Крутой аквапарк и приветливая и веселая анимация. Есть рядом куда можно прогуляться. Все рядом. Очень близко до наамабэй, также есть автобус до Сохо и старого города, это очень удобно. Автобусы ходят на песчаный и Коралловый пляж 4-5 раз в день. Море спокойное на песчаном пляже. Правда количество людей всегда зашкаливает, а на коралловом хороший ресторан и можно полноценно пообедать и поплавать с маской. По поводу уборки номеров - балкон не убирают вообще соответственно весь песок идет в номер, также не работают сейфы. В целом уборка посредственная. Нужно быть всегда веселым и счастливым и тогда все будет прекрасно!!!

Удобное расположение и все рядом
Очень грязная посуда в ресторане
Добавлено 15.07.23 16:41 (700 символов в тексте)

12:22 19.07.23

ДОБРЫЙ ДЕНЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКУЮ ЦЕНУ ВАМ ОБОШЕЛСЯ ТУР?

20:02 06.08.23

Уважаемая Надежда, Добрый день! Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Kiroseiz premier, мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала; ваши комплименты обязательно будут переданы нашей команде.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам😊

20:09 06.08.23

Уважаемая Оксана, Добрый день! Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Kiroseiz premier, мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.