Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
июле 2023

Не все CRYSTAL одинаковы

Отель отличный по всем показателям, особенно в сравнении с тем же CRYSTAL KEMER (отзыв есть в моем досье).

Полностью оправдывает свои 5*, отличное расположение относительно аэропорта, отличное питание 24Х7, качественная сантехника и кондиционирование.

но не молодежный, отель для семейного отдыха, анимация "лайт", порадовали вечерние развлечения - живая музыка и частично вечерние шоу.

персонал внимательный, обслуживание вопросов не вызывало. лежаков на пляже, чистота на пляже - отлично.

что не понравилось:

1/отель находится в заливе. нет волн и нет смены воды - вода застойная, хотелось бы побольше волн и более открытый выход в море. подходит для детей, но для взрослых море "скучное" и не идеальное в части прозрачности и качества воды;

2/далековато от Бодрума. такси довольно дорого, а рейсовый автобус идет раз в 2 часа, и, как говорят местные, не всегда останавливается у отеля.

соответственно, нужно брать отель поближе, например, в Торбе.

теперь не про отель: вылет обратно обратился в кошмар со стороны авиаперевозчика. PEGASUS имеет старый парк самолетов и предназначенный нам сломался "без права починки". Представители компании не только не смогли ничего сказать, но и не предлагали ни отеля, ни сроков вылета. так, самолет был расформирован: частично с Измир, частично в Даламан, нам пришлось взять за свой счет билеты на Аэрофлот и ждать рейса полсуток в аэропорту Бодрума. совет туристам: иметь интернет и он-лайн банкинг (в аэропорту Бодрума бесплатный ВФ не подключается!)

Natalya оценил сервисы

Добавлено 08.08.23 10:59 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (22)