Регистрация: 06.02.14
августе 2023
02.08.23 - 10.08.23

Превосходное соотношение цены и качества!

Рекомендую отель для отдыха.

Отдыхали со 2 по 10 августа

От аэропорта ехали примерно час, наш отель был четвертым, куда заезжал автобус.

В отеле были примерно в 9 утра, отправили на завтрак, выдали пляжные полотенца. Сказали, прийти в 12 часов. в 12 дали номер, но мы сразу же от него отказались - 2105 - второй этаж, прям над рестораном, и почти под окном стоит грузовая машина, пыхтит, и запах еды. Замену, сказали, ждать до 14 часов. Дали номер 2416 - 4 этаж, последний, балкон выходит на соседний корпус. Если выглянуть с балкона, то слева бассейн и море видно, справа горы. Нас устроило вполне. Единственное, ночью был шум от кондиционеров с крыши соседнего корпуса.

В номере только спали . а так с утра около бассейна, после обеда на пляже.

Рекомендую всем понять и осознать, что стоимость отдыха (а именно перелёта) очень сильно возросла. Поэтому, если вы привыкли отдыхать в 5 звездах сегмента выше среднего, то надо будет раскошелиться, и заплатить раза в 2 дороже, чем вы платили ранее. Я не готова тратить так много денег на отдых.

Выбирала отель для себя и дочки исходя из бюджета. Читала отзывы, поэтому знала, с чем можно столкнуться.

Не понимаю тех туристов, которые читают отзывы про вход в море с камнями, потом пишут отзывы, что пляж ужасен. А вы про это не читали???? Если предпочитаете песчаные или песчано-галечные пляжи, выбирайте Сиде, например, Белек и подобные. Но уж точно не Кемер, и, тем более, Бельдиби.

Я ждала чего-то жуткого от пляжа и входа в море, начитавшись отзывов, но очень уж хотелось к солнцу и теплу. И чистого Средиземного моря. Все остальные плюсы перевесили этот минус. оказалось всё очень даже хорошо!!!! Ребенок у меня спокойно заходил в закрытых шлепках типа кроксов, а потом уже и голыми ногами заходил и не пищал.

Можно зайти с пирса, также есть настил деревянный с поручнями почти что с берега. Справа от пирса достаточно нормальный вход в море. В общем, всё прекрасно!

Кто ищет минусы, тот всегда их находит) так, давайте, на отдыхе искать плюсы.

Море чистейшее, прозрачное. Один день принесло сильными волнами мусор к берегу, но от жизнедеятельности человека никуда не деться

Анимация на 5 с тремя жирными плюсами. Ребята, вы классные! Ради вас хотелось ходить на все вечерние шоу и стараться участвовать в активностях. Из-за вас не хотелось уезжать. Стали родными за время нашего отдыха.

(надеюсь, директор отеля выплатит вам премию после моего отзыва))

В мини-клубе играют с детками в дартц, бочу, дартц

Однажды устроили вечеринку вместо вечернего шоу. Оторвались на все 100! Ребята, спасибо!

Уборка в номерах каждый день. Полотенца меняли через день.

К уборке никаких претензий

Есть только гель в диспансере. Кладут шапочки для душа и ватные диски.

Удивляюсь отзывам, когда пишут, что обшарпанная мебель. Ну, конечно, должны же менять мебель каждый год, а лучше вообще обновлять после каждого гостя))) нормальная там мебель! Ничего не отваливается. Матрасы тоже вполне удобные. Мы любим жесткие матрасы, нам именно такие и попались.

Питание. Первые 2 дня я немного растерялась. Привыкла к огромным метрам еды (из которой ешь только 2-3 блюда, но, главное, ведь видеть это всё)) Но в этом году экономят на питании даже в дорогих отелях.

потом адаптировалась. Еда вкусная. Из мяса курица, через дня 4 стала появляться еще индейка. Индейку готовят божественно. Курицу тоже). Всегда была рыба на пару, раза 2-3 делали рыбу на гриле и печень раза 4.

Овощи, салаты, вкусные пирожные на обед и ужин. Никогда не ела в отелях майонезные салаты, здесь попробовала, понравилось.

Очень всё вкусно. На завтрак нет обычного омлета, который готовят при тебе с разными добавками, здесь готовят просто яичницу. И нет множества вкусной выпечки на завтрак. Выпечка появляется в баре на пляже с 16 до 17.

Супчики вкусные. Арбузы, черешня, виноград, яблоки, иногда персики. Раза 2 были абрикосы.

По средам турецкая ночь. Накрывают красиво столы на улице, добавляется еще вкусная баранина плюс множество фруктов. Торжественно, примерно в 21.00, выносится торт.

В баре на пляже пицца (быстро заканчивается), лепешки гезлеме, можно сделать гамбургеры, наггетсы, картошка фри.

Мороженое вкусное два раза в день - с 11 до 12 рядом с баром на пляже, и с 23 около бассейна.

Территория небольшая, но это очень удобно с детьми, и очень красивая.

Хорошая детская площадка с батутами и комплексом в виде корабля с горками

С 19.30 над баром на пляже открывается терраса. Там можно посидеть, выпить красивые вкусные коктейльчики, полюбоваться на вечерние морские пейзажи.

Сам посёлок Бельдиби безумно красивый. Плаваешь в море, а вокруг горы. Камера не передаёт всю красоту.

Бассейн с 2мя горками. Работают с 10.30 до 11.30 и с 14.30 до 16.30.

В магазинчике на территории отеля можно купить сувенирчики, немного дороже, чем за территорией, но и качество получше у некоторых вещей.

В магазинчике работает очень доброжелательный продавец - седовласый мужчина с усами. Тоже буду скучать по нему. Всегда спросит как дела, как море, поздоровается, улыбнется.

Есть проблемы со свободными столами на ужин. Потом приспособились - надо приходить либо за пару минут до открытия, либо уже ближе к 8 вечера. Постоянно очереди за лепешками на ужин. Один раз мы все-таки потратили своё время, дождались лепешек, оказались очень вкусными. Но каждый день за ними в очереди стоять ее стали. За всем остальным очередь быстро рассасывается.

Лежаки стоят впритык около бассейна. Нас это не напрягало. Но многим необходимо личное пространство. Поэтому учитывайте этот факт. Около моря проблем с лежаками нет, всегда можно найти свободные.

В общем, отдых удался!!! Прекрасное сочетание цены и качества. Отелю ставлю твердую пятерку

Светлана оценила сервисы

Анимация территория.
Нет!
Добавлено 11.08.23 10:15 (5 683 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)