Регистрация: 25.03.13
июле 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман российских операторов!

Наши наглые туроператоры продают отель как 5☆. Но сам отель не берет ответственность на себя ни на одну звезду. В отеле нет обозначения звёзд , ни на входе, на расепшене и т.д.

Если бы купили путёвку как в 4-х-звездочный отель, было бы меньше претензий.

По меркам этого отеля, нам жутко повезло. Поселили нас в сьют с видом на море, а не в отдельные номера с видом на кладбище.

Уборка в номере сплошной минус . За 2 недели не мыли пол НИ РАЗУ! После оставленных чаевых нам поменяли постельное бельё и полотенца. Не знаю, как в 1 корпусе, но на самом верхнем этаже 2 корпуса уборщица лентяйка. Только сидела в своей комнатке и слушала музыку.

Ресторан. НЕТ, это СТОЛОВКА. Персонал вообще не следит, в какой одежде в ресторан ходят люди. Тут норма для туристов прийти в шортах, плавках, купальниках. И никто не делает замечаний. Как говорилось в предыдущих отзывах, ресторан, действительно, место сплошных очередей, потому что если придёшь позже, то половины блюд уже не будет. В ресторане бара нет, надо выходить за напитками на улицу. А там только красное и белое вино, крепкие напитки. Коктейлей и ликеров как в отеле 5☆ не будет! Зато будут пьющие бармены, которые пьют тут же, не стесняясь туристов.

Разнообразия по тортам и пирожным не ждите, тут сплошные бисквиты.

Анимация. Ха-ха-ха! Сидите и смейтесь над пошлыми конкурсами и шуточками. Никаких приглашённых коллективов вы здесь не увидите, хозяева отеля не хотят тратиться.

Валентина оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Грязь отсутствие нормального кондиционера
Добавлено 17.08.23 19:04 (1 456 символов в тексте)

21:24 29.09.23

Не повезло Вам, это факт! Заплатили за столовку, а ресторана не предоставили!(((
И самое странное, хозяева отеля не захотели Вам предоставить услуг на сумму больше стоимости тура!(((
И конечно виноваты наши наглые туроператоры, сами то мы читать не умее , поэтому им теперь веры нет!!
Удивительно ещё то, что даже дети знают, а туроператоры нет, что в Турции отели ценятся не по количеству звезд, а по количеству потраченных рублей!

Все отзывы Валентина (4)