Регистрация: 16.08.23
августе 2023

Обязательно вернёмся ещё!

В этом отеле были не первый раз и обязательно ещё вернёмся. Хороший, уютный, семейный отель. Наш самолёт задержали+ дорога из Анталии заняла несколько часов, поэтому вместо прибытия к завтраку, мы добрались в отель только часам к 12 ( успели к обеду).

На ресепшене нас встретили приветливый молодой сотрудник Каан и менеджер отеля. Нас заселили в номер на 7 этаже и выдали распечатку, где указаны часы работы ресторана и другие важные моменты отеля. Её выдают всем отдыхающим.

Номер у нас был хороший, уборка была ежедневная + милые женщины уборщицы оставляли приятные изделия из полотенец на кроватях. Единственное, что у нас в номере не работал фен, но эту проблему сразу решили и на ресепшене нам выдали другой. Соседи не шумели, музыка у бассейна тоже не доставляла каких-то неудобств, в номере мы практически не находились (за все дни пребывания даже ни разу не включили телевизор).

Что касаемо еды. Так получалось, что на завтраки,обеды и ужины мы приходили в числе последних (дикостью были люди, которые выстраиваются в очередь перед дверьми ресторана за несколько минут до открытия) но даже этого было вполне достаточно, чтобы не остаться голодными. Всегда нарезка из огурцов, помидоров, различные салаты. На завтрак булочки с джемом, варёные яйца, омлет, несколько видов сыров, колбаса, сигара бёрек, молоко с несколькими видами хлопьев и как-то давали сосиски. Всегда арбуз и яблоки. На обед и ужин всегда было что-то из мяса или рыбы. При нас давали жареную курицу, рыбу, мясную нарезку, печень, какие-то котлетки, тушёные кабачки, рис, макароны , картошку фри и тд, а также супы на обед, ужин и поздний ужин. На обед и ужин можно было взять какой-нибудь турецкий десерт, их было несколько видов.

В общем, голодными мы не остались. А ещё в 11 часов там пекут вкусные гёзлеме( каждый день с разными начинками) , обязательно попробуйте.

В 16.00 кофе брейк, где вы сможете выпить кофе с бисквитами и печеньем.

Из напитков в баре: кола, фанта, спрайт, красное и белое вино, пиво и 3 разновидности коктейлей, мы в основном только их и брали.

Рядом с баром стоит аппарат с соками и холодной водой, кофейный аппарат и кулер с кипятком и заваркой. С напитками проблем тоже не было.

Территория отеля небольшая, но очень уютная, из-за этого складывается ощущение семейного отдыха. Основную часть занимает бассейн с горкой, которая очень нравилась, как детям, так и взрослым.

Отель находится не на первой береговой линии, но добраться до моря можно минут за 5 по подземному переходу( очень оживленное движение и переходить по дорогам опасно). Дорогу до пляжа вам подскажет работник на ресепшене, либо другие работники отеля. Море прекрасное, только пару дней были большие волны. По всему берегу плиты, но у территорий, принадлежащих отелям, есть вырубленные места с хорошим входом, где можно удачно поплавать. Либо спуск с пирса. На пляже работает сотрудник отеля Алихан, который всегда подскажет вам о наличии свободных лежаков и поможет с зонтом. Лежаков всегда и всем хватало.

Анимация. Анимация в отеле проходила почти каждый день. Нам удалось застать африканское шоу, 2 раза попали на кавказские танцы, бинго шоу, фаер шоу, выступление жонглёра и пенную вечеринку в бассейне. Не в каждом 4-х звёздочном отеле можно увидеть такое разнообразие анимации. Аниматор Сандро очень старается для всех туристов. Много сил и времени он тратит на подготовку различных вечерних шоу. Он действительно большой молодец. Если возникнут какие-то трудности, вы можете обратиться к нему, Сандро подскажет. Персонал в отеле очень дружный. Хорошие ребята официанты Ахмет и Сафет, бармен Хакан всегда с улыбкой относились к каждому гостю.  Менеджер почти всегда находилась в отеле, она следила за порядком, чистотой посуды и приготовлением блюд на кухне. В 23.00 закрывается бар, тушат свет и выключают музыку. Таковы правила, потому что рядом находятся жилые дома.

А так, если не брать во внимание дорогу от Анталии, то у отеля очень удобное расположение. Рядом есть  продуктовые магазины Мигрос, Шок, Бим. Множество небольших магазинчиков и кафе. Вечером все красиво освещается и можно просто прогуляться по улицам Махмутлара. Во вторник и субботу рынок, где можно приобрести фрукты, ягоды, сувениры. Местные жители обычно там закупают овощи и фрукты на неделю, потому что цены там дешевле, чем в магазинах.

Это был замечательный отдых.

Могу с полной уверенностью сказать, что мы остались довольны отелем. Некоторые туристы уже приезжают с завышенными требованиями и пытаются докопаться до каждой мелочи, этим самым сами портят себе отдых. С каким настроем прилетаете- такой отдых и получаете)

Постаралась написать про всё,  если возникнут какие-то вопросы, в комментариях с радостью отвечу.

Персонал анимация расположение отеля номера и т.д.
Нет
Добавлено 16.08.23 20:22 (4 708 символов в тексте)

10:03 20.08.23

Здравствуйте! Скажите, как в отеле с Wifi? Какие есть варианты выхода в сеть?

10:58 20.08.23

Здравствуйте! Знаю по прошлым годам, что в отеле Wi-Fi ловит только в лобби, не идеально конечно, но для общения с близкими и выходом в соц.сети достаточно. У меня была приобретена симка TurkCell,чтобы постоянно быть на связи. (Стоимость можете посмотреть в тарифе оператора).

14:12 22.08.23

спасибо но в лобби тоже платный?

14:19 22.08.23

Да, 2$ в сутки

11:10 24.04.24

Мария, добрый день! Как я понимаю в номерах нет холодильников, можно ли его взять без проблем за доп. плату? Не знаете, где возле отеля можно купить турецкую сим-карту?
Спасибо!

Все отзывы Maria (1)