АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2360
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернёмся ещё!

В этом отеле были не первый раз и обязательно ещё вернёмся. Хороший, уютный, семейный отель. Наш самолёт задержали+ дорога из Анталии заняла несколько часов, поэтому вместо прибытия к завтраку, мы добрались в отель только часам к 12 ( успели к обеду).

На ресепшене нас встретили приветливый молодой сотрудник Каан и менеджер отеля. Нас заселили в номер на 7 этаже и выдали распечатку, где указаны часы работы ресторана и другие важные моменты отеля. Её выдают всем отдыхающим.

Номер у нас был хороший, уборка была ежедневная + милые женщины уборщицы оставляли приятные изделия из полотенец на кроватях. Единственное, что у нас в номере не работал фен, но эту проблему сразу решили и на ресепшене нам выдали другой. Соседи не шумели, музыка у бассейна тоже не доставляла каких-то неудобств, в номере мы практически не находились (за все дни пребывания даже ни разу не включили телевизор).

Что касаемо еды. Так получалось, что на завтраки,обеды и ужины мы приходили в числе последних (дикостью были люди, которые выстраиваются в очередь перед дверьми ресторана за несколько минут до открытия) но даже этого было вполне достаточно, чтобы не остаться голодными. Всегда нарезка из огурцов, помидоров, различные салаты. На завтрак булочки с джемом, варёные яйца, омлет, несколько видов сыров, колбаса, сигара бёрек, молоко с несколькими видами хлопьев и как-то давали сосиски. Всегда арбуз и яблоки. На обед и ужин всегда было что-то из мяса или рыбы. При нас давали жареную курицу, рыбу, мясную нарезку, печень, какие-то котлетки, тушёные кабачки, рис, макароны , картошку фри и тд, а также супы на обед, ужин и поздний ужин. На обед и ужин можно было взять какой-нибудь турецкий десерт, их было несколько видов.

В общем, голодными мы не остались. А ещё в 11 часов там пекут вкусные гёзлеме( каждый день с разными начинками) , обязательно попробуйте.

В 16.00 кофе брейк, где вы сможете выпить кофе с бисквитами и печеньем.

Из напитков в баре: кола, фанта, спрайт, красное и белое вино, пиво и 3 разновидности коктейлей, мы в основном только их и брали.

Рядом с баром стоит аппарат с соками и холодной водой, кофейный аппарат и кулер с кипятком и заваркой. С напитками проблем тоже не было.

Территория отеля небольшая, но очень уютная, из-за этого складывается ощущение семейного отдыха. Основную часть занимает бассейн с горкой, которая очень нравилась, как детям, так и взрослым.

Отель находится не на первой береговой линии, но добраться до моря можно минут за 5 по подземному переходу( очень оживленное движение и переходить по дорогам опасно). Дорогу до пляжа вам подскажет работник на ресепшене, либо другие работники отеля. Море прекрасное, только пару дней были большие волны. По всему берегу плиты, но у территорий, принадлежащих отелям, есть вырубленные места с хорошим входом, где можно удачно поплавать. Либо спуск с пирса. На пляже работает сотрудник отеля Алихан, который всегда подскажет вам о наличии свободных лежаков и поможет с зонтом. Лежаков всегда и всем хватало.

Анимация. Анимация в отеле проходила почти каждый день. Нам удалось застать африканское шоу, 2 раза попали на кавказские танцы, бинго шоу, фаер шоу, выступление жонглёра и пенную вечеринку в бассейне. Не в каждом 4-х звёздочном отеле можно увидеть такое разнообразие анимации. Аниматор Сандро очень старается для всех туристов. Много сил и времени он тратит на подготовку различных вечерних шоу. Он действительно большой молодец. Если возникнут какие-то трудности, вы можете обратиться к нему, Сандро подскажет. Персонал в отеле очень дружный. Хорошие ребята официанты Ахмет и Сафет, бармен Хакан всегда с улыбкой относились к каждому гостю.  Менеджер почти всегда находилась в отеле, она следила за порядком, чистотой посуды и приготовлением блюд на кухне. В 23.00 закрывается бар, тушат свет и выключают музыку. Таковы правила, потому что рядом находятся жилые дома.

А так, если не брать во внимание дорогу от Анталии, то у отеля очень удобное расположение. Рядом есть  продуктовые магазины Мигрос, Шок, Бим. Множество небольших магазинчиков и кафе. Вечером все красиво освещается и можно просто прогуляться по улицам Махмутлара. Во вторник и субботу рынок, где можно приобрести фрукты, ягоды, сувениры. Местные жители обычно там закупают овощи и фрукты на неделю, потому что цены там дешевле, чем в магазинах.

Это был замечательный отдых.

Могу с полной уверенностью сказать, что мы остались довольны отелем. Некоторые туристы уже приезжают с завышенными требованиями и пытаются докопаться до каждой мелочи, этим самым сами портят себе отдых. С каким настроем прилетаете- такой отдых и получаете)

Постаралась написать про всё,  если возникнут какие-то вопросы, в комментариях с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Персонал анимация расположение отеля номера и т.д.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 16.08.23 20:22 (4 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 20.08.23

Здравствуйте! Скажите, как в отеле с Wifi? Какие есть варианты выхода в сеть?

10:58 20.08.23

Здравствуйте! Знаю по прошлым годам, что в отеле Wi-Fi ловит только в лобби, не идеально конечно, но для общения с близкими и выходом в соц.сети достаточно. У меня была приобретена симка TurkCell,чтобы постоянно быть на связи. (Стоимость можете посмотреть в тарифе оператора).

14:12 22.08.23

спасибо но в лобби тоже платный?

14:19 22.08.23

Да, 2$ в сутки

11:10 24.04.24

Мария, добрый день! Как я понимаю в номерах нет холодильников, можно ли его взять без проблем за доп. плату? Не знаете, где возле отеля можно купить турецкую сим-карту?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (1)