Регистрация: 17.08.23
августе 2023
06.08.23 - 15.08.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый опыт в Турции.

Отдыхали в этом отеле в августе 2023 года. Для первого посещения Турции, в принципе не плохо. Но... Заселили ночью в конуру (была бронь за полгода), на другой день выпросили переселение! Про погладить и сушить забудьте, запасайтесь веревками и пришепквми. В номерах ни воды, ни стаканов, ни графина, ни холодильника. Мебель старая, как и кондиционеры. 3***с большой натяжкой. Wi-Fi платный! 3$ в сутки! Не покупайте, не работает!!! Сразу купите SiM в Турктелеком(связь отличная везде).Уборка как то странно проводится. За 10 дней у нас убрались 4 раза и то первый раз мы сами просили. Рядом с отелем есть все необходимое ( и обменник). До пляжа минут 5-7. Лежаки и зонты бесплатно,но старые и грязные. Еды многого( не всегда вкусно), пиво, вино, коктели до 23ч. Анимации хватало. И все эти недостатки перекрывает персонал! Это очень приятные, добродушные и отзывчивые люди. Отдельное спасибо Саффету и Фуркану. Решали любые проблемы. Их профессионализм и ослепительные улыбки сделали наш отдых незабываемым. Только благодаря таким сотрудникам этот отель притягивает к себе гостей! Спасибо вам большое за наш отдых!

Номер стандарт с балконом.

Не лучший вид из окна.

Бассейн на территории отеля.

Irina Palagina оценила сервисы

Персонал еда инфраструктура
Удалённость от аэропорта номера Wi-Fi уборка.
Добавлено 17.08.23 23:50 (1 114 символов в тексте)

11:02 24.04.24

Ирина, добрый день! Можно ли взять в номер холодильник за дополнительную плату? Где Вы покупали турецкую сим-карту, возле отеля?

12:28 24.04.24

Добрый день. Про холодильники не слышала. Скорее всего их нет. Сим-карту покупайте в Турктелеком (влево от отеля, на стороне Мигрос). Хорошего отдыха. Передавайте привет Саффету.

12:31 24.04.24

Спасибо большое, передам!

Все отзывы Irina Palagina (1)