АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.19
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 18
Читательский охват: 9543
Фото: 259
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июне 2023
10.06.23 - 19.06.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

В Кемер поехала впервые. До этого отдыхала в Анталии и Алании, но так как цены в разы выросли, то более приемлемым по ценам оказался только Кемер. Искала из расчета чтоб отель был хороший, 1-я пляжная линия, питание и анимация. Почитав свежие отзывы этот отель оказался самым подходящим и цена устраивала.

Летели турецкими авиалиниями, самолет комфортный, летел 3,5 часа, с хорошим питанием.

В отель приехали в 10 утра. Нам предложили номер на нулевом этаже с видом на ресторан, но мы отказались. Ждали пока освободятся номера, сходили в ресторан на обед и нам дали ключи от номера на 3-м этаже, с видом на кладбище. Но честно говоря, я даже не сразу поняла, что это кладбище... Так как вид больше напоминал какой-то небольшой парк. Было очень тихо и спокойно, видно было и море немного и красивые горы. Так как недавно в отеле была реновация, то номера все с ремонтом и новой мебелью. Убирали хорошо. В первые дни шампуней и гелей не было, но дня с 3-го начали ставить, причем как только заканчивались - сразу доставляли новые. Выкладывали из полотенец цветы с лепестками.

Питание отличное. Морепродуктов особо не было, но рыба какая-то была. Мясо было всегда, овощи, фрукты, зелень, мед и соты на завтрак. Сладостей было много, но пахлавы не было ни разу. Из алкоголя брала только пиво и белое вино, мне понравилось. Про коктейли ничего сказать не могу, были какие-то, но я их не брала. Днем на пляже работал снек-бар, но обедали там только раз. А так, кроме напитков и мороженого, больше ничего там не брали, так как наедались в ресторане и проголодаться просто не успевали.Мороженое было днем на пляже и вечером у бассейна. Очень вкусное.

Пляж сделан хорошо, небольшой, но лежаков достаточно. Мы в основном загорали на пирсе, так как там удобно заходить в море по лестнице и на нем же сделан душ. Заход в море крупная галька, без специальной обуви - очень тяжело заходить и выходить. Есть специальный деревянный мостик для захода с пляжа, но до него нужно немного пройтись по гальке, так как он находится в воде.

Территория не большая, но очень зеленая. По дорожке от отеля к пляжу есть магазинчик, там и сувениры и все для пляжного отдыха и какой-то продуктив.

Анимация.... Вот она меня очень разочаровала... Аниматоров было 2,5 человека... Главный, не участвовал ни в чем... Иногда вел вечернее шоу. Приглашали на разные конкурсы одних и тех же, до пляжа вообще не доходили, только тех кто отдыхал у бассейна. Конкурсы очень слабые. Вечернее шоу было рассчитано на 3 дня... Это конечно жесть. За 10 дней что мы там отдыхали, я трижды увидела Мисс Ринг Бич, Мистер Ринг Бич и какое-то парное шоу... В данном отеле было достаточно много отдыхающих с Украины, конфликтов явных не было, но меж собой русские с украинцами не общались. Зато на всех шоу, если они принимали участие, всегда занимали первые места, хотя по всем параметрам вообще не тянули до победы никак. То есть мнение зрителей почему-то во внимание не учитывалось, а был какой-то свой судья в будке звукооператора и он всегда отдавал большее количество баллов именно им. Этот момент очень сильно напрягал. Конкурсы были в основном какие-то пошловатые. В общем, анимацию такую встречаю впервые. Не понравилась совсем.

В пятницу была Турецкая ночь, у бассейна накрывались столы с подсвечниками, места нужно было занимать заранее. Были приглашенные музыканты, которые играли и пели все хиты 90-х и современные русские песни. Очень понравилось, натанцевались.

За пределами отеля можно пройтись вдоль дороги по сувенирным лавкам, есть кафешки. Но ассортимент везде один.

Из экскурсий брали только у туроператора Памукалле и подарочную в спа. Спа - как и стоит ожидать от бесплатного подарка... Все бегом, везде очереди. Ну чисто подготовиться к хорошему загару - вполне подойдет. Хотела еще поехать в Кападокию, но погода была ветреная и гарантии что шары поднимутся в небо было очень мало, отложила до следующего раза.

За отелем ходит маршрутный автобус до Кемера, стоит 20 лир. Я один раз съездила для понимания, посмотреть что такое Кемер. Поселок, центральная площадь, немного магазинчиков, сувенирные лавки, ну и все. Мне хватило прогуляться около 2-х часов.

В принципе - отель очень хороший, но на 5* конечно не тянет. Твердая 4-ка.

Отель рекомендую. Вернулась бы я в него снова? Возможно... если будет привлекательная цена.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Алёна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера питание обслуживание
Минусы отеля
Анимация
Добавлено 18.08.23 15:34 (4 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 18.08.23

Добрый день! Везде пишут что турецкая ночь проходит в среду, вы ничего не перепутали?

19:12 18.08.23

Добрый день! У нас была в пятницу 16 июня, может сейчас что-то изменилось.

13:13 15.09.23

В каждом отеле дни турецкой ночи отличаются, мы были в Ральмерасе - понедельник!

06:55 24.09.23

Хороший отзыв! Думаю нам отель тоже понравится! Для меня самая хорошая анимация - это ее полное отсутствие!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (12)