Регистрация: 31.08.23
августе 2023
12.08.23 - 22.08.23

Сомнительная ультра.

3 из 5 / 4 из 10.

Завтраки одинаковые. Обед и ужин более разнообразные. В целом вся еда вкусная. Арбузы только так себе, пресные в большинстве случаев.

Импортных напитков в лобби баре не ждите. Нет привычных для ультры red label, capitan morgan и прочих известных брендов. Вернее они есть в закрытом шкафу, наливать их готовы только за отдельную плату, хотя на сайте в концепции отеля указано про импортные напитки. Поспорив с барменами, налили пару раз j&b и то через звонок шефу. Честно, первый раз такое встречаю. Обычно говоришь, что налить и тебе без вопросов это делают.

Туроператоры не помогли - из раза в раз скидывали одну и ту же фразу с их же сайта. Тем не менее, коктейли, с тем что есть, они делают вкусные, нет ощущения, что тебе туда залили спирт. Местное вино на вкус кислятина, бывало и лучше в других местах. Игристого тут тоже нет. На посуду посматривайте, не всегда чистая.

Анимация в отеле некудышная, какая-то детская самодеятельность. «И так сойдет».

На фотках отель вечером весь такой красивый в освещении, по факту нет, темный. В соседних отелях музыка орет будто там движуха постоянно. Здесь как будто экономят.

Ванна в номере небольшая скромная, шторка повидавшая виды, рваненькая по краям. Напор воды отличный. Уборка ежедневная, но по качеству не всегда хорошая. Что-то забывают убрать или поменять. За 10 дней нам поменяли постельное белье всего один раз.

Интернет есть почти везде, даже на пляже, но его скорость теряется ежедневно после обеда и до ночи. Что-то посмотреть весомое почти невозможно, надо качать с утра.

Полотенца выдавали не всегда чистые. Верней они постиранные, конечно, но в чем-то ранее измазанные. На пляже с утра зонты приходилось открывать самим. Еще отель не виноват, но после 10-11 утра на берегу из-за постоянных волн мелкие водоросли и грязь.

С экскурсиями у туроператора tez tour тоже какая-то беда. За нами просто не приехали в назначенное время. Раздосадованный захотел пивка в 09:40 ведь на сайте отеля указана работа лобби бара с 08 до 23 по алкоголю. Мне показали табличку с 10. По каким правилам работает отель непонятно. Возвращаясь к поездке, туроператор отдал нам 50% стоимости экскурсии и записал на следующий день. В итоге нас покатали, но сначала водитель не знал про нас. Урегулировалось опять через звонки. Забрать нас во время в последний день тоже не смогли. Какие-то заминки, опоздали на 25 минут.

В общем сложилось мнение, что отель всячески пытается экономить на всём, что можно. При этом туры в него стоят не мало. Впредь будем тщательней выбирать отель и тур, удостоверившись во всем, что хотим получить, за что собственно готовы платить и платим. Знал бы все это раньше, выбрал бы отель подешевле с такими же условиями.

Рекомендовать его тоже никому не буду. Отдых не испорчен, но могло быть и лучше.

Добавлено 31.08.23 19:12 (2 805 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)