Регистрация: 14.09.22

Проживание подтверждено документами

Семейный отель

Отдыхали с 18 по 28 августа 2023г 2в+2р (16

и 10лет )

Отель не большой, семейный. Мы жили в основном корпусе. Есть ещё виллы, но мы туда не ходили( через дорогу)

Из минусов- очень маленький пляж ( галька) и до пляжа идти минут 5 по технической дороге.

По еде выбор разнообразный. Фрукты( арбуз, дыня, яблоки, груши, сливы, виноград, персики, апельсины) Мясо( курица, индейка, рыба, телятина, баранина, один раз готовили крупных раков) Бар( бейлис, шампанское, пиво, вино красное и белое, ром, текила, чивас и различные коктейли) Также мороженое разное, гезлеме, пицца турецкая, вафли, картошка фри, хотдоги и гамбургеры.

Уборка как обычно в отелях( вынести мусор, добавить шампунь/гель/кондиционер/бумагу, поменять полотенца.

Мини бар при заселении наполнен разными лимонадами и пивом, потом пополняют только воду.

Анимация есть, но мы не любители ( дартс, волейбол и тд) Вечерняя анимация не очень( как будто из местного ДК)

Один раз была пенная вечеринка у бассейна, надули разные фигуры, поставили ларёк с фруктами- было интересно.

Бассейн большой с 2мя горками.

Территории чистая, ухоженная. Каждый день моют территорию у бассейнов под лежаками, убирают мусор. Бассейн чистят.

Номер был просторный 1комнатный. 2 кровати соединены и 2 кровати по отдельности. Балкон угловой маленький и частично с видом на стену. Кондиционер работал хорошо, что хотелось ночью ещё и одеяло( но их не было, только тонкое покрывало)

Отдых понравился, отель на твёрдую 4 по сравнению с теми, где мы были.

Альбина Хисматуллина оценила сервисы

еда чистая ухоженная территория бар семейный и спокойный отель
пляж очень маленький пляж и вход в море галька дорога на пляж по технической дороге местами с неприятным запахом очень приставучий работник спа центра
Добавлено 31.08.23 15:56 (1 508 символов в тексте)

22:28 06.09.23

А что известно про второй пляж, тот что подальше?