Регистрация: 04.07.13
августе 2023
28.08.23 - 31.08.23

Проживание подтверждено документами

Возможно кому-то будет полезен мой отзыв.

Пока свежи воспоминания напишу

свой отзыв. Отдыхали с сыном( 5 лет) с 28.08 по 5.09., это не первый мой опыт поэтому есть с чем сравнить.

Начнём с того, что в отеле основной контингент отдыхающих это немцы, русских не много, поэтому персонал в основном говорит на немецком, но "на пальцах" можно объяснить чего ты хочешь.

От многих слышала что требуют чаевые ( за уборку, за номер получше и т.д.)

Мы летпли от библио глобус и имели не приятное знакомство с гидом Мухамед. Не берите у него туры, во - первых дорого, во -вторых грубый и очень навязчивым. Обижался и ругался что не беру у него тур. Кто у него туры не берет то для него враг, и если нужно что-то узнать он не отвечает, а отправляет на доску информации.

Номера старые, но все чистое и в рабочем состоянии.

По еде есть что выбрать, очень вкусная говядина, а вот выпечка и сладости так себе. В основном все старались успеть взять пончики))))

Заблаговременно попросила ланч бокс в дорогу, сказали хорошо, а потом не дали. В итоге не успели купить еды в дорогу и были голодные. Не ожидали такого.

Магазинов в округе мало, торгуются не охотно. Через дорогу есть магазинчик ( близко от отеля) там и туры можно приобрести и все что необходимо. Там говорят по -русски хорошо.

Море это восторг. За такое море можно многое простить))))

Большой пляж с лежаками и удобными мешками для сиденья, а так же защитой от ветра.

Близко рифы где можно поплавать и увидеть разнообразных рыбок ( их там много), морских ежей, мурену и черепах.

Каждый вечер, после ужина, вместо анимации мы гуляли по пляжу. Увидели и даже потрогали осьминога, рака отшельник, крабов ( по вечерам они там табуном ходят😀). Рыбу крылатку тоже видели, но трогать её не захотелось))))

Вывод) если хотите спокойный отдых и насладиться морем то этот отель то, что нужно.

Добавлено 08.09.23 22:29 (1 802 символов в тексте)

13:45 11.09.23

Мы с мужем были на той встрече с гидом Мухамедом, где он обиделся на вашу просьбу покинуть встречу :))
Это актер без Оскара :))

Все отзывы Ирина (1)