АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3779
Фото: 30
2 БЛАГОДАРНОСТИ
500
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
августе 2023
28.08.23 - 06.09.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на свои 4*

Пока свежи воспоминания, решила написать отзыв)

Мы добирались от аэропорта в Хургаде до отеля порядка 1ч40мин, на самом деле ехать минут 40, не больше, но трансфер БиблиоГлобуса так устроен, что вас будут еще час катать по другим локациям. Приехали в отель мы часов в 11 вечера, нас пригласили на поздний ужин, конечно от него не стоило ожидать чего то разнообразного, но "заморить червячка" получилось. На ресепшен мы с мужем решили вложить в паспорт 20$, чтоб нам дали номер с видом на море и в целом чтоб мебель и сантехника были в достойном состоянии. Сотрудник нам сказал что есть шикарный номер 312, всё как мы хотим, но надо доплатить еще 20$ :) я сказала, что больше дать не смогу, и мы сошлись на том, что и 20 вполне хватит)) Возможно, нам бы его дали и без этих доплат, но это уже желание каждого. Вид действительно был шикарный, мебель вполне сносная, у нас все работало исправно и никаких нареканий за весь отпуск у нас не было. Каждый день горничным оставляли по доллару, нам делали скульптуры из полотенец, хорошо убирались и ежедневно меняли постельное с полотенцами.

Территория отеля очень большая и вполне ухоженная. Есть бассейн, мы были в нем один раз и то пришли просто посмотреть где он и какой)) купалось в нем человек 5, столько же было вокруг на лежаках, вся публика в море, и это понятно, оно там шикарное и по температуре самой воды, и по цвету, это конечно не Куба, но и не хуже! Рядом с пляжем слева и справа есть небольшие рифы, где довольно большое разнообразие рыб. Можно даже с маской не нырять, рыбы "хирурги" и "немо" подплывают к ногам, если стоять у рифа, из-за своего любопытства и их очень хорошо видно. Муж нырял с маской, видел черепаху, мурену, ежей, кальмаров и много другой морской живности. Вход в море плавный, местами есть камни, но они не острые, можно обойтись без спецобуви. Сам пляж большой, лежаков свободных всегда достаточно, помимо них есть кресла-мешки, что тоже прибавляет комфорта. На пляже есть бар с прохладительными и алкогольными напитками.

Питание на твердую 4. Завтрак как обычно омлеты, блины, круассаны, мюсли, сыры, овощи и так далее, единственное колбасы - это бэээ, даже трогать не стоит. На обед была курица, рыба, кальмар, овощи свежие, тушеные, гарниры и т.д., ужин всегда был на свежем воздухе, к ранее перечисленному могу добавить, что на ужин были и перепела, и крабы и утка, и мясо какое-то типо окорока, а так же тушеное. В целом к питанию вопросов не было.

По вечерам была анимация для деток, потом для взрослых, какие то конкурсы, танцы живота, юбка-танец и т.д., мы видели из далека, т.к., предпочитали гулять по пляжу ловить крабиков, либо сидеть на мешках у моря и наслаждаться видом.

Отель нам понравился, приняли для себя решение, что если и полетим еще раз в Египет, то скорее всего в этот же отель.

P.s.: вспомнила минус отеля, он заключается в нежелании персонала хорошо мыть посуду, иногда попадалась с остатками еды на обратной стороне тарелок, а так же заляпанные стекла по всему периметру отеля, особенно в зоне ресторана и кактус-бара, хотелось самой взять тряпку и вымыть...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ольга оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.09.23 11:00 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)