АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.16
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 47
Читательский охват: 7759
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
07.09.23 - 17.09.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественный отдых !

Добрый день ! Мы летели Турецкими авиалиниями, претензий нет . Без задержек, кормят, поят (вино/пиво) , все очень достойно ! Один минус, багаж получали по прилету в Турцию 2,5 часа, но это минус аэропорту. В отель ехать не долго, час. Мы в отеле были впервые, много читала про кошек, сама аллергик, ехала с некоторым напряжением. Однако , кошек по факту не так уж и много . Главное , что они накормлены и не пристают к людям во время еды. Конечно , если есть желание можно им дать кусочек рыбки, они не откажутся... Далее, аллергия обычно возникает у человека при тесном контакте , но в номере кошек нет , на улице есть, но не больше, чем в других отелях.. поэтому вопрос аллергии отпал .На территории отеля есть ежи , они живут у кофейни. Вечером их часто можно увидеть . Рыбок в море нет , конечно кидают у понтона хлеб, они собираются, но плавать под понтоном мне и мужу не хотелось , маски не пригодились. Маски не тащите !!! На наш взгляд лучшие номера в корпусе 2, 3, 4 . Просторные , хорошие номера . Изначально , нас поселили в корпус 1, с видом на другой отель и уже многими описанную помойку. Мы пошли на ресепшн и нас переселили в корпус 2 . Дали от себя чаевые . Отель очень зеленый, цветов очень много , кругом растут лимоны , апельсины , гранаты. Красиво ! Коралки можно не брать , очень многие заходят в море без тапочек , я купалась с понтона , попадаешь сразу в чистую воду голубого цвета, комфортно . Анимация вечерняя слабовата , но сходить можно , был вечер " Мистер отеля" , весело :) Часто бывают пенные вечеринки , народ отрывается. Я впервые пошла на йогу , так как аниматоры русскоязычные , это очень удобно . Много читала про Лизу , которая ведет данные занятия и действительно отзывы поддерживаю. Еда нормальная , повар старается , молодец! Экскурсии не брали, для себя ничего интересного не нашли . Ездили в Кемер , погуляли и зашли в турецкий магазин МАВИ . Их дам два , напротив друг друга . Там можно купить футболки , джинсы ... В целом отель понравился , спокойный отдых , молодёжи будет скучновато ...

Наталия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера море территория
Минусы отеля
особых нет
Добавлено 25.09.23 16:26 (2 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:34 30.01.24

Здравствуйте! Собираемся в этот отель, почитали последние отзывы и обратили внимание, что пишут про слабое питание. Так ли это? Чем наполняется мини бар?

11:08 30.01.24

Добрый день ! Вы знаете для нас все было хорошо в отношении питания, морепродуктов было мало , в салатах по-моему только , но в целом все отлично . Несколько раз были тематические ужины . Все есть , дома мы так не едим:) Про мини бар ничего не скажу. Наверное мы туда особо не заглядывали, так как всегда находились на улице и пользовались барами на улице.
На пляже есть ресторан , где готовят разные бургеры и картофель фри , в основном ресторане есть все необходимое , салаты и готовые и можно самим сделать , курица , рыба, мясо разных видов всегда есть . Фрукты есть , сладости супер . На тематические вечера выкладывали конфетки типа М &ms , мы брали прям в стаканчик и потом в баре с мартини , ммм вкуснота . Так что не слушайте никого , данный отель вам понравится ) Сходите в рыбный аля кард , там будет рыбка .

05:31 01.02.24

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (13)