Регистрация: 26.09.16
сентябре 2023
07.09.23 - 17.09.23

Качественный отдых !

Добрый день ! Мы летели Турецкими авиалиниями, претензий нет . Без задержек, кормят, поят (вино/пиво) , все очень достойно ! Один минус, багаж получали по прилету в Турцию 2,5 часа, но это минус аэропорту. В отель ехать не долго, час. Мы в отеле были впервые, много читала про кошек, сама аллергик, ехала с некоторым напряжением. Однако , кошек по факту не так уж и много . Главное , что они накормлены и не пристают к людям во время еды. Конечно , если есть желание можно им дать кусочек рыбки, они не откажутся... Далее, аллергия обычно возникает у человека при тесном контакте , но в номере кошек нет , на улице есть, но не больше, чем в других отелях.. поэтому вопрос аллергии отпал .На территории отеля есть ежи , они живут у кофейни. Вечером их часто можно увидеть . Рыбок в море нет , конечно кидают у понтона хлеб, они собираются, но плавать под понтоном мне и мужу не хотелось , маски не пригодились. Маски не тащите !!! На наш взгляд лучшие номера в корпусе 2, 3, 4 . Просторные , хорошие номера . Изначально , нас поселили в корпус 1, с видом на другой отель и уже многими описанную помойку. Мы пошли на ресепшн и нас переселили в корпус 2 . Дали от себя чаевые . Отель очень зеленый, цветов очень много , кругом растут лимоны , апельсины , гранаты. Красиво ! Коралки можно не брать , очень многие заходят в море без тапочек , я купалась с понтона , попадаешь сразу в чистую воду голубого цвета, комфортно . Анимация вечерняя слабовата , но сходить можно , был вечер " Мистер отеля" , весело :) Часто бывают пенные вечеринки , народ отрывается. Я впервые пошла на йогу , так как аниматоры русскоязычные , это очень удобно . Много читала про Лизу , которая ведет данные занятия и действительно отзывы поддерживаю. Еда нормальная , повар старается , молодец! Экскурсии не брали, для себя ничего интересного не нашли . Ездили в Кемер , погуляли и зашли в турецкий магазин МАВИ . Их дам два , напротив друг друга . Там можно купить футболки , джинсы ... В целом отель понравился , спокойный отдых , молодёжи будет скучновато ...

Наталия оценила сервисы

Номера море территория
особых нет
Добавлено 25.09.23 16:26 (2 047 символов в тексте)

00:34 30.01.24

Здравствуйте! Собираемся в этот отель, почитали последние отзывы и обратили внимание, что пишут про слабое питание. Так ли это? Чем наполняется мини бар?

11:08 30.01.24

Добрый день ! Вы знаете для нас все было хорошо в отношении питания, морепродуктов было мало , в салатах по-моему только , но в целом все отлично . Несколько раз были тематические ужины . Все есть , дома мы так не едим:) Про мини бар ничего не скажу. Наверное мы туда особо не заглядывали, так как всегда находились на улице и пользовались барами на улице.
На пляже есть ресторан , где готовят разные бургеры и картофель фри , в основном ресторане есть все необходимое , салаты и готовые и можно самим сделать , курица , рыба, мясо разных видов всегда есть . Фрукты есть , сладости супер . На тематические вечера выкладывали конфетки типа М &ms , мы брали прям в стаканчик и потом в баре с мартини , ммм вкуснота . Так что не слушайте никого , данный отель вам понравится ) Сходите в рыбный аля кард , там будет рыбка .

05:31 01.02.24

Спасибо большое!