Регистрация: 12.05.12
сентябре 2023
17.09.23 - 27.09.23

Отличный отдых

Добрый день! Отдыхали с 17.09.2023 по 27.09.2023 про расположение отеля относительно магазинов написано много, чем мы и воспользовались, очень быстро всё нашли. Приехали в отель примерно 13:30 сразу отправили пообедать и заселили в номер 3241 , вид на сад, анимация не беспокоит, при чем предложили на выбор первый или второй этаж, мы выбрали второй. Интернет в номере, центральном ресторане, баре при ресторане и на ресепшен работает отлично, больше нигде не ловит. Официанты обслуживают отлично, нас в центральном ресторане обслуживал Реда очень улыбчивый и внимательный парень,с первого раза запомнил все наши предпочтения в напитках. Обслуживающий персонал, начиная с администратора на ресепшен и заканчивая уборщиками, все очень доброжелательные. В Аля-карт записались без проблем и очередей, как было в других отелях. Хочется отметить, что этот отель для кофеманов))) кофе варят в каждом баре (очень вкусный). Про пляж и риф: Пляж отличный, лежаки свободные всегда можно найти (если хотите около воды - приходите пораньше)Купаться можно, как с берега ( заход для детей отличный, песок чистый), так и с понтона (коралл на 3+) видели черепаху, черных скатов - орляков. Анимация для итальянцев отдельная много аниматоров (вроде норм. только ничего не понятно и много ЛГБТшных шуток ) , для остальных ходят три вялых человека (парень и две высокомерные девицы) даже не здороваются и вообще не понятно чем они занимаются. Но нас анимация не интересовала, по-этому на общем впечатлении об отеле это не отразилось. Отель не новый, но удобный и комфортный, рекомендую для отдыха!

Vladimir оценил сервисы

Добавлено 28.09.23 18:18 (1 579 символов в тексте)

13:36 29.09.23

Дорогие Гости,

Приветствуем Вас из отеля Reef Oasis Beach Resort .

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля