Регистрация: 30.09.23
сентябре 2023
04.09.23 - 14.09.23

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель!

Мы выбрали этот отель именно из за его пляжа. Здесь весь пляж с классным песчаным входом в море что по сути в принципе редкость для Шарма. Причем пляж большой, протяженность пляжной линии больше двухсот метров. Так же имеется стометровый пирс с которого вы попадете на интересный домашний риф. На пляже много песка и много пляжного оборудования, есть бар и там в обед можно перекусить пиццей. А на ярусе повыше сразу над пляжем есть джакузи и оттуда классный вид на море. Так же классный вид открывается с релакс зоны, там и бар и бассейны и плюс туда не пускают детишек и можно насладится видом в тишине. Так же у отеля классная территория. Это один из самых зеленых отелей шарма. Тут очень красиво и все утопает в зелени. Здесь в отеле большинство отдыхающих итальянцы и анимация я в основном на ихнем языке. Нас анимация не очень то и интересовала. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По номеру номеру претензий нет. Все в порядке. В плане питания все тоже отлично. Мы уже не первый раз отдыхаем в шарме и я могу с уверенностью сказать что это хороший вариант по цене в соотношению к качеству номеров, сервиса и питания!

Добавлено 30.09.23 19:27 (1 139 символов в тексте)

09:28 01.10.23

Дорогие Гости,

Приветствуем Вас из отеля Reef Oasis Beach Resort .

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля