АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 121
Фото: 2
121
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ТОЧНО НЕ ДЛЯ ПЛЯЖНОГО ОТДЫХА!!!

В целом, сам отель для 3* нормальный: кормят хорошо, тихий, в номере почти всё работает.

Если только целью вашей поездки не был пляжный отдых. Пляж - самый "жирный" минус этого отеля. Сам кусок берега, принадлежащий отелю, узкий и короткий. Весь пляж впритык, как в театре, заставлен шезлонгами, которых мы насчитали 220шт. Но даже их не хватает на всех потому, что этим маленьким кусочком берега пользуются постояльцы Fame Hotel (230мест, если верить описанию на TopHotels) и Fame Beach Hotel(260мест). По всему пляжу развешены таблички, запрещающие занимать лежаки и обещающие, что сотрудник пляжа будет убирать с лежаков полотенца, пролежавшие в отсутствие хозяев больше часа.Но сотруднику не до этого - он весь день курит в уголке, пару раз отвлекаясь на то, чтобы собрать мусор из урн, да вечером выровнять шезлонги после ухода отдыхающих.Поэтому большинство шезлонгов весь день заняты пустыми полотенцами, хозяева которых то обедают, то отдыхают в номере. Если вам не хватило шезлонга, то приткнуться будет некуда - лежаки стоят до воды. И это в сентябре. В сентябре-октябре после 16:20 на пляж падает тень от города - о загаре можно забыть.

Фото туриста отеля

Прочее

Время обеда - на пляже никого, но все шезлонги заняты.

Фото туриста отеля

Прочее

Alex оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.5 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
- мебель нормальная матрасы и подушки тоже. - кормят хорошо: на обед и ужин всегда есть что-нибудь с гриля и его всегда достаточно (без очередей). столовая находится в fame beach hotel в 100 метрах от fame hotel. - до всех магазинов недалеко. - есть водная горка работает с 14 до 15.
Минусы отеля
- пляж!!! - холодильник в номере. он убран в тумбочку от этого постоянно греется не холодит внутри и воняет. приходится дверцу тумбочки всегда держать открытой - тогда тепло от компрессора уходит наружу а в холодильнике появляется прохлада. но постоянно открытая дверца мешает ходить по не самому просторному номеру. - штопанное бельё с неотстирываемыми пятнами. - телевизор спрятан за полупрозрачное зеркало. из-за этого его плохо слышно в вашем номере вы делаете его погромче и его становится очень хорошо слышно в соседнем номере за стенкой.
Добавлено 01.10.23 11:10 (1 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)