Регистрация: 16.10.23
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

За такие деньги можно найти гораздо лучше

Решили поехать в Турцию в октябре тк летом жара адская , не понимаю почему люди едут туда в самый пик жары. Летели авиакомпанией Южный ветер , все прошло без задержек , полет длился 3 часа 40 минут , что гораздо лучше пяти часов у других авиакомпаний. Еды не было( только платно ) , раздавали только воду. Трансфер до отеля занял 1, 5 часа , наш был вторым по счету. В целом терпимо тк всю дорогу спали. Когда приехали было ранее утро, но нас довольно быстро заселили, уже в 11 утра. Номер дали сразу с нормальным видом на море на 6 этаже, обратили внимание что дверь не закрывается до конца, видимо сломана. Позже увидели что по балконам первых этажей ходят бездомные кошки. Их кстати очень много на территории отеля. Очень мило конечно, но они могут быть переносчиками всякой заразы. Номер небольшой, две кровати, телевизор ( по которому нечего смотреть кроме новостей) , пустой холодильник. Заносили иногда воду в больших бутылках. Розетки старые, в них получилось воткнуть что- то через раз, света мало, лампы у кроватей и одна над зеркалом. Всё. Постельное белье чистое. Но внизу кровати какие то дыры. В ванной все похуже: душ был сломан, струи в разные стороны, мыться было тяжело. Просили гида разобраться , она обратилась на респешн, но до конца отдыха никто ничего не починил. Сама душевая кабина грязная и старая, без тапок там не мылись, неприятно очень. Поставить шампунь, мыло и тд там негде, полочек нет, держи все в руках пока моешься. За все время положили два кондиционера для волос, два куска мыла ( крохотных) , туалетную бумагу ( грязную и мокрую). Полотенца каждый день меняли. Раковина, краны , зеркало- все в разводах. Ночью пахло канализацией. Вообщем вся мебель в номере очень старая. Кондиционер вообще побоялись включить тк весь в пыли и непонятно когда последний раз его чистили. Также он находился прямо над кроватью - очень легко простудиться. Ночью в номере было очень душно с учетом открытого балкона и очень шумно тк в соседнем отеле до поздней ночи орет музыка.

Территория очень маленькая, не погуляешь особо, но зато довольно ухоженная и зеленая. Есть один большой бассейн, лягушатник , и что то напоминающее бассейн, где нельзя купаться из - за грязной воды, непонятно зачем тогда он вообще нужен. Пляж тоже очень маленький , все лежаки заняты с самого утра. Даже застали скандал одной женщины с сотрудником. Ей не хватило лежака и только после уговоров и криков он сходил и принес два новых запечатанных лежака. Значит они все таки есть, просто кому- то очень лень их достать. Море чистое, много рыбок.

Персонал доброжелательный , на респешн на все вопросы нам отвечали, помогали как могли. В баре тоже работают приятные люди. Аниматоры вообще не заинтересованы в работе, проводят раз в день йогу , волейбол , аквааэробику, потом их не слышно весь день, зато постоянно зовут на платную дискотеку.Ходила на аквааэробику несколько раз, первый раз понравилось, последующие разы уже наскучило- одна и та же музыка и упражнения. Вечерняя анимация пойдет , но маловато представлений как по мне, но хоть есть чем заняться после ужина.

Еда довольно однообразная , много фастфуда , мало позиций в целом , но насыться все же можно, но фруктов могли бы наложить побольше как и гарнира. Тарелки постоянно в разводах и грязные ( как и вилки , ложки , стаканы). Вай фай пришлось покупать на неделю (10 евро) тк без него ну уж совсем там нечего делать, к сожалению. Рядом с отелем ( в пешей доступности) только всякие магазинчики для туристов. В одном из них мы решили купить в подарок лукум. Продавец уверил нас, что он очень вкусный и самый самый свежий. Поверили на слово, решили не распаковывать ( было пять коробок лукума соединенные вместе). По приезде в Москву обнаружили в каждой коробке жуков. Одна из коробок даже была распакована. Расстроились еще сильнее. Вообщем благодарны только морю и солнцу и отель не имеет к этому никакого отношения. Больше никогда сюда не приедем, отдыхали в четверках в Турции и это небо и земля.

Аня Носова оценила сервисы

зеленая территория вид на море из номера
скудная еда маленький пляж анимация грязная посуда неуютные номера
Добавлено 16.10.23 18:11 (3 966 символов в тексте)
Все отзывы Аня Носова (1)