Регистрация: 08.08.21
октябре 2023
04.10.23 - 11.10.23

4.2

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 14.10.23 19:56

20:12 14.10.23

Здравствуйте. Да, я хочу оставить отзывы!
Отель оказался неплохой! Немного непривычно, что отель находится в отдалении от инфраструктуры, я имею ввиду, что в аптеки и магазины и кафе добираться надо на такси или на маршрутке. Очень спокойный отель. Довольно просторные и чистые номера, но мебель видавшая виды и ковролин на полу выглядел уже негигиенично... Но удобные новые матрасы и подушки! Видна была постоянная забота нового хозяина отеля о территории. Думаю после окончания реновации отель будет отличный!
Но! Вызывает возмущение работа гида pegas touristik. На информативной встрече он, когда убедился, что все присутствующие неоднократно были в Турции, и продать нам тур не получится, стал оскорблять и унижать присутствующих, говорил гадкие вещи и обещал испортить отдых. По поводу этого инцидента я оставляла жалобу- но никакой реакции до сих пор!!!! При встрече в последующие дни этот гид так же угрожал, высмеивал, что приехали в такой дешёвый отель и т.д... Отдых был подпорчен очень сильно.
В завершение всего, при трансфере в аэропорт, нас отвезли в другой терминал, и мы вынуждены были на такси добираться до нужного нам терминала.

Все отзывы Елена (3)