Регистрация: 28.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 10.10.23

2.3

Катастрофа а не 5 звезд

Начну с того, что в отеле 5 звезд, должно быть все идеально, но это не про это место.

Начну с номера: сначала дали "номер" в самом ужасном месте, он расположен над рестораном. ( Это не тот комплекс даже из 8 зданий) Это нечто: вонь, сивушный дым и гарь с кухни заполнила номер и было не продохнуть. Я вообще не понимаю как туда могут селить народ. Это наверное шутка такая? Пол был весь в пыли и пыли от сверления. Мы сразу же вернулись, попросив другой номер. Настроение уже сменилось конечно, стало как то неприятно. Сказали ждите. Ждали вечность. Наконец дали другой номер. На ресепшн молодой парень, говорящий по русски, видно что старается, ему конечно спасибо.

Про уборку номера: насколько я поняла, полы мыли один раз за 11 дней. Мне пришлось самой их мыть, когда я прошлась полотенцем по полу на второй день, оно было черное от грязи. Тумбочки никто не мыл все дни, следы от чая и кофе так и оставались, пока я не стирала их сама. Тоже самое было в соседнем номере, где жили моя мама с моим сыном. ей также приходилось самой все мыть и убирать. Как это вообще возможно? Мыла в душе не было, дозатор был пустой, только на седьмой день когда я уже подошла к уборщице сама и сказала, тогда наполнили. Английский не понимают и приходится на пальцах объяснять.

Про еду:

Да, возможно, еда и однообразная, но нам хватало, и не за едой мы ехали. Но шок был в другом, мы привыкли,что сотрудники при заходе в зал сами находят тебе столик, также обслуживают по напиткам и приносят кофе|чай и дальше ты идешь спокойно выбирать еду. Но не тут. К тебе никто не подойдёт и не спросит, найти столик был настоящим квестом. Идешь с маленьким ребенком и тарелкой по залу и ищешь. и иногда просто не находишь места сесть. Что за бред? Это просто отвратительно.

Про пляж:

Пляж не убирали лет 20 наверное.Как одна большая помойка, песок весь в перемешку с окурками и пластиком, также самое страшное,что битые стекла находили. После этого только в тапках ходили. Вода в море в этом месте очень мутная.

Детская площадка у моря вся уже испорченная, все древнее и скипучее.Туда страшно детей отправлять.

Про еду на пляже и у бассейна: Шок просто, в отеле якобы 5 звезд пластиковые приборы, это как? Просто одноразовые вилки ложки и ножи.Мой маленький ребенок нечаянно откусил кусок пластиковой ложки.

Мухи абсолютно везде сидят, очень мерзко. Стойки у бара липкие и грязные, некоторые сотрудники постоянно в телефоне и без конца хихикают друг с другом, вместо того, чтобы работать.На пляже официанты могут не подходить по пол часа, пока сам не позовешь. Где ваши управляющие? Почему нет надзора за всем этим бардаком? Как вы набираете персонал?

Про шоу:

Ужасно громкая музыка, даже певцов не слышно из за нее. Невозможно сидеть и слушать это, можно оглохнуть.

У меня осталось куча вопросов к управлению этого отеля. Почему все так плачевно? Почему никто не следит за этим? Я так мечтала хорошо отдохнуть и насладиться, но в итоге я потратила кучу денег и нервов.

Отель однозначно требует ремонта. Все разваливается везде.

Olga оценила сервисы

Очень мало
Добавлено 28.10.23 08:33 (3 144 символов в тексте)

19:36 13.11.23

" мы привыкли,что сотрудники при заходе в зал сами находят тебе столик, также обслуживают по напиткам и приносят кофе|чай и дальше ты идешь спокойно выбирать еду" - это в каком отеле категории 5* стандарт вам столик искали? ; ) хоть 1 назовите?

19:37 13.11.23

"Кстати любителям кофе: его тут нет нигде нормального, просто вода с запахом кофе или Нескафе растворимый наливают." - вы ТОЧНО БЫЛИ в этом отеле??? на 1 этаже прекрасная кофейня, там 12 часов в день подают хороший зерновой кофе ; )

19:31 14.11.23

Скажите, вы почему так рьяно защищаете этот говно - отель? Вам там понравилось - оставили отзыв и живите дальше! К чему вы везде пишите свои комментарии? Вам за это платят ? Или сообщали скидку?))) или вы сотрудник отеля? Вы очень навязчивы по данному отелю

19:28 14.11.23

Подпишусь под каждым словом! Не поняла откуда столько положительных отзывов! А ещё не понимаю тех, кто яростно комментирует - для чего??? Человек высказала своё личное мнение, и вот ярая защита говно отеля - к чему ? В млей заезд вообще плохие отзывы покупались отелем! Не стоит этих денег данный отель!

16:16 16.11.23

а почему Вы выси...ете свой негатив? ; ) я пишу как было по факту - кофе - было, еда - была, про отодвигать стулья в ресторане, что-то, в Гранд Парк Ларе то, как раз никому стулья не двигают, а я там была точно также как и вы. Бред, указанный в данном отзыве не подлежит адекватному восприятию.

17:40 16.11.23

Вам платят ?))) успокойтесь - все в сравнении! Кому-то холодная еда - еда) и нескафе тоже кофе! Все верно 😆

17:46 16.11.23

И вы не ответили на мой вопрос) вот я полностью согласна, что отель не стоит своих денег. Почему у вас столь ярая защита этого отеля? Ну понравилось вам там, ну ок, вы оставили свой отзыв… к чему защищать ? Ответ напрашивается сам - вы представитель отеля и вам нужен высокий рейтинг данному отелю, который ну не самый лучший в своей ценовой категории от слова совсем.

Все отзывы Olga (1)