Регистрация: 19.12.14
августе 2023
23.08.23 - 30.08.23

Отель с красивой территорией

Отдыхали в конце августа с ребёнком и супругом. Прилетели очень рано, быстро доехали до отеля, поэтому долго ждали заселение, спали в лобби на диванах, но все равно нас заселили раньше 14 часов. Номер дали с правой стороны, нам предложили первый или второй этаж (выбрали второй). Так как мы с ребёнком нам дали номер выходящий на мини клуб, также было близко к главному ресторану и аквапарку - отличное расположение. Конечно пришлось несколько раз обратиться на ресепшен чтобы принесли для 3-его человека постельное белье, полотенце, тапочки и т.д.

Главный ресторан: фрукты (апельсины, яблоки, виноград, финики, сливы, арбузы и дыни, манго - 2 раза в неделю по вечерам).

Мясо: курица, говядина, колбаски, сосиски, баранина иногда.

Морепродукты: рыба на гриле и в кляре, кольца кальмара иногда.

Все довольно вкусное и разнообразное, хотя зона с едой очень маленькая по сравнению с Турцией.

Мороженое в обед с 13 в упаковке, и через день в главном ресторане порционное.

Напитки местного производства. В баре давали чипсы в пачке хорошего качества (они быстро заканчивались).

Если Вы покупаете путёвку в Jaz Beach (ближе к пляжу и дороже), то и заселят вас в Beach. Подальше от пляжа, за аквапарком Jaz Park , Jaz Club - у них другого цвета браслеты и свой ресторан, лобби тоже маленький. С Beach можно ходить по всей территории.

Пирс: Погода была ветренная и почти всегда висел красный флаг. Мы пользовались пирсом длиной 700 м от отеля Steigenberger (это через отель). Возит эл. машина, но надо подождать. На пляже по пояс воды, но можно поплавать с маской (в камнях есть рыбки и мурены).

В августе очень жарко (больше в это время не поедем).

Кораллы в этом регионе почти мёртвые (мало ярких цветов).

Аквапарк работал с 10 до 17 с перерывом. За безопасностью реально следят, чтобы никто не столкнулся.

Мы забыли детский купальник на шезлонге, вернулись на следующий день - его нет. Обратились к работникам, на ресепшн - так и не вернули вещь.

А-ля карт обычный без изысков.

В целом для Египта отель достойный, очень зелёная территория, красивый дизайн, много бассейнов. Персонал старается, убирает, развлекает.

Из отеля можно выйти в магазинчик за сувенирами. На пляже справа есть Дайвинг клуб, там экскурсии дешевле чем у турагентов (жаль что узнали об этом позже и переплатили).

Душ. Ребенку не удобно выдавливать.

Пирс 700м Streigenberger.

Финики свежие

Развлечения и спорт

Аквапарк

Ольга оценила сервисы

Зелёная ухоженная территория. Питание. Инфраструктура
Ветренная бухта мало живых кораллов
Добавлено 26.10.23 18:07 (2 300 символов в тексте)

10:44 27.10.23

Уважаемая г-жа Ольга ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта