Регистрация: 05.08.19
сентябре 2023
28.09.23 - 09.10.23

отдых

В данной сети JAZ были впервые, все время выбирали другую сеть и выработалось стойкое убеждение, что данный уровень сервиса это как само собою разумеющееся. Но я ошибалась. Возможно, в сегодняшний реалиях и я заблуждаюсь, поэтому дам оценку исходя из оставшихся впечатлений.

Отель и заселение.

Сам отель огромный, и имеет свой ресепшн (если вы выбираете между Клаб, Парк и, собственно, сам Бич). У Парк и Клаб свой ресепшн, и данные два отеля относятся больше ко второй линии.

Так как прилетели очень поздно, то нас сразу заселили в номер. Номер дали на уровень выше с видом на море (за что благодарность), так как перелет был длинным, утомительным, и еще в этот день у сестры был день рождения.

Территория отеля настолько огромная, что для меня это было минусом, так как не совсем для меня рационально и комфортно расположены зоны активности и бассейны, а некоторые ряды шезлонгов расположены довольно далеко от бассейнов. Около шезлонгов не зонтики, а стационарные укрытия, поэтому по мере движения солнца шезлонги двигаешь сам по всей территории, так еще мимо постоянное движение отдыхающих из Клаб и Парк, потому что территория общая.

Корпуса трехэтажные, лабиринты. Иногда прохождение через корпуса до той или иной точки экономило больше времени, чем идти по дорожке.

Отель интернациональный. Особого напряжения не было.

Персонал в основном разговаривает на английском.

Бассейны. Два огромных бассейна, и два для малышей. Для малышей почти всегда бассейны были пусты. Так как эти малыши купались в больших бассейнах: с родителями те кто плавать не умел и без родителей - те кто с нарукавниками. Облицовка бассейна - плитка, что не совсем комфортно, так как имелись сколы.

Еда: огромный плюс - два ресторана, один из которых 18+. Это довольно удобно, особенно если едешь парой, с компанией друзей, без детей. В ресторане "для взрослых" обслуживание более шустрое и комфортное, чем в ресторане семейном. Так как семейный ресторан намного больше, и наиболее загружен. Концепция - подача напитков официантами, поэтому потребуется или подождать некоторое время, или повторить.

Выбор блюд небольшой, но всегда найдется что съесть. При этом вечерами были креветки, крабы, тунец. Для детей и не только мороженое, манго.

Бар: ребята, стоящие на барах шустрые. Вечерами мини бары организовывали на площадках для вечернего отдыха, но все по инерции бегали в лобби бар.

Анимация: довольно живенькая и активная. Ребята молодцы. Вечера чередовались одной мега активностью, на другой день представления, которые организовывали аниматоры, а на площадке отеля можно было послушать спокойную музыку, плавно переходящую после в своеобразную дискотеку.

Пляж: наверное о пляже пишут в первую очередь. Но я добавлю ложку меда.

Шезлонгов много, всегда найдутся свободные. Вход в море удобный , но лучше в корралках. Лагунка для купания довольно большая. можно поплавать. в прилив выше груди, в отлив по пояс. Море как всегда прекрасно. В период нашего отдыха было долгожданное открытие понтона. Так что маска обязательна, иначе всю красоту пропустите.

Выезд. Вылет также был довольно поздний. Браслеты после выселения не срезали, поэтому пользоваться услугами отеля можно в течение всего периода ожидания пока заберут из отеля. Так как номер сдали в 12.00 без продления, перед вылетом нам на ресепшн дали номер чтобы принять душ.

Вернусь ли я снова в этот отель? наверное да, так как я всегда за предоставление второго шанса.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Море для меня еда
Плитка в бассейне.
Добавлено 26.10.23 21:03 (3 454 символов в тексте)

13:34 28.10.23

Уважаемая г-жа Ольга ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта