Регистрация: 05.11.23
октябре 2023
25.10.23 - 02.11.23

Отдых удался

Когда выбирали отель для отдыха, воспользовались советом нашего постоянного агента. Но и сами, конечно же, прочитали много отзывов. В итоге после посещения не могу понять недовольных. Если есть желание придраться, а не отдохнуть, то всегда можно найти то, что не нравится и сосредоточиться именно на этом. Мы с женой и детьми 5 и 7 лет отдохнули прекрасно.

По порядку... Заселились быстро. У нас был семейный делюкс в Клабе, его предложили поменять на аналогичный в Бич, денег не просили, но я всё равно поблагодарил заботливого сотрудника ))) Если есть возможность, рекомендую именно Бич из-за расположения относительно основных бассейнов, моря и ресторана. Номера немного уставшие, но уж точно не на столько, чтобы это испортило отдых. Убирались хорошо и каждый день, добросовестно меняли номерные и пляжные полотенца. Всё в номере работало (сантехника, сейф, телефон и т.д.). Приносят по 2 полторашки воды в сутки, маловато для четырех человек, но мы всегда просили бутылку такой же воды в ресторане, по этому неудобства из-за нехватки воды не испытывали.

По территории... Очень ухоженная территория, за которой хорошо следят: газоны, пальмы, камни для декорации, дорожки и площадки возле бассейнов содержат в постоянной чистоте. Корпуса трехэтажные и продолговатые, мы жили ближе к пляжу и днем передвигались от номера в ресторан и обратно по длинным коридорам, что позволяло лишний раз спрятаться от солнца, было очень удобно, особенно для детей.

Персонал максимально любезный и приветливый, на наши просьбы ни кто ни разу не забил. Работают очень четко. Это касается абсолютно всех, от рецепшена до официантов.

Пляж хороший, вход в море песочный, заходили босиком, всё в порядке. Много шезлонгов. Вход долгий и мелкий для взрослых, но маленьким детям было очень комфортно. Не смотря на то, что было людно, прямо у берега встречаются рыбки. По глубокому морю, вход в которое с понтона, сказать ничего не могу, так и не дошли.

Бассейны на любой вкус. На всей территории насчитали один бассейн с горками, один детский (совсем мелкий) и 4 обычных бассейна с разными спусками (плавный и ступеньки). В общем тут тоже есть из чего выбрать как взрослым, так и детям. У нас оба ребенка умеют плавать, по этому мы в основном купались все в большом бассейне или были на горках. У каждого бассейна дежурят спасатели.

Ресторан: по мимо того, что в Египте колбасы и сосиски сильно отличаются по вкусу от того, к чему привыкли в России, нареканий нет. Большой выбор всех блюд и даже с разными вкусовыми предпочтениями никто голодным не остался. Десерты и фрукты тоже в изобилии (манго нет в ресторане, его выдают в зоне BBQ как правило на ужин).

ВАЙ-Фай мягко говоря не айс. В номере его не было вообще, в общественных зонах средней паршивости, по этому, если Вам важно оставаться на связи, подключите роуминг.

Контингент очень интернациональный... Преобладают итальянцы, так же армяне, русские, украинцы, арабы и немного афроамериканцы. обстановка максимально дружелюбная, все на отдыхе. Что особенно приятно, за 8 суток пребывания не встретили ни одного "Тагиииил" ))))

С анимацией тоже полный порядок, устраивают серьезные шоу.

В общем никогда так много не писал, особенно хорошего )) Мы в Египте третий раз и третий раз хорошо отдохнули. Всем рекомендую.

Добавлено 05.11.23 00:51 (3 268 символов в тексте)

10:25 05.11.23

Уважаемый г-н Андрей ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта