Регистрация: 17.06.17
октябре 2023
18.10.23 - 26.10.23

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Не лучший отдых, слабый отель, скромное питание, не стоит своих денег!!!

Отдыхали с семьей в октябре, на мой взгляд, отель очень слабый во всех отношениях, кроме территории и пляжа. Первый раз, мы приехали голодными, Очень скудный выбор и всегда одно и тоже. Много отзывов написано, все правда, не верьте, если кто-то утверждает, что еда разнообразная, нет такого. На анимации тоже решили сэкономить, в первые же дни , нам было сказано, что все- никаких шоу, только живая музыка, после того , как инициативная группа, стала требовать, чтоб заявленные услуги, дискотека, шоу программы и тд были предоставлены, их с горем пополам сделали и то через день. При этом в соседнем отеле Cesars resort , музыка, шоу программы и питание, со слов отдыхающих, были всегда и лучше. Делайте выводы. Больше в этот отель не вернусь!!! Единственное, хочу поблагодарить Ирину-guest relation, человек на своем месте, чем могла помогла, спасибо .

Marina оценил сервисы

Территория пляж
Питание анимация персонал
Добавлено 30.10.23 12:39 (853 символов в тексте)

09:06 31.10.23

Уважаемый гость,
В первую очередь хочу поблагодарить что нашли время и написали нам. Хотим подчеркнуть что искренне сожалеем что не смогли оправдать ваших ожидание. Для нашего отеля целью которого является обеспечение отдыха высокого качества, каждая жалоба обязательно принимается к сведению.
Ваш отзыв был передан руководителям наших отделов и мы хотим сообщить вам что будут приняты все необходимые меры.
Наша основная цель это предоставить всем нашим гостям самый лучший сервис и быть уверенны что они покидают наш с положительными эмоциями.
Мы надеемся вскоре снова видеть вас и вашу семью у нас в отеле.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Marina (3)