Регистрация: 03.05.12
октябре 2023
20.10.23 - 29.10.23

Второй раз в любимый Джаз Мирабель Бич

В самом начале хочу выразить благодарность, гестрелейшен Юлии, человеку делающему свою работу на отлично, неравнодушному, старающегося решить любой вопрос, помочь в любой ситуации. Теперь про отель, отдыхали с 20 октября по 29 октября, это наше повторное посещение данного отеля, были в 2021 году, так же в октябре.

Что изменилось, открыли пирс, этого события все ждали давно и вот оно случилось, очень полюбили гулять по нему, рассматривать рыб, кораллы просто красота.

Территория, как была прекрасной, так и осталась, все ухожено, в цветах и зелени, садовникам браво и спасибо за работу.

Питание, вот хоть кидайте в меня тапки, но еда мне всегда здесь нравилась и в прошлый раз и в этот, всего много и все вкусно, была и утка и индейка, курица, вкуснейшая говядина она просто таила во рту, рыба и филе и стейки и целыми рыбками, креветки на гриле, крабы, шаурма, куча овощей, как на гриле так и свежих, картофель разном виде, рис, готовили спагетти. А какая выпечка и десерты! Кондитер даже конфеты сам делает, шоколад вкусный. Фрукты: апельсины, мандарины, свити, грейпфрут, груши, айва, яблоки, сливы, виноград, киви, хурма, гранат, бананы, дыня, манго все съедобно.

Единственный минус, он был и в прошлый раз, работа официантов, ну закрепите за каждым свою группу столов, а то они бегают по залу, путаются в заказах, приносят напитки по два раза, просто цирк. И им не удобно и посетителям, да ещё есть такой момент, предпочтение иностранных туристов, нашим русским, но доллар решает все, пару баксов и каждый раз и твой любимый столик забронирован и предпочтения в напитках знают и помнят, вообщем не скупитесь и все будет ок.

Баров много, хочу отметить бар в лобби и 18+, там самые вкусные коктейли, кофе и самые лучшие бармены и официанты.

Так же хочу отметить работу бара на пляже, вот у кого всегда бомонд так это у них, ребята как пчёлки.

Сходили ещё в итальянский ресторан, нам понравилась, Италия по Египетски, интересно и вкусно, особенно смузи из свежих ягод, креветки и десерт.

Номерной фонд, как был, такой и остался, не новое но все добротно и чисто, в номере есть все необходимое, чайник, чай, кофе, тапочки и косметическое принадлежности, единственное мы купили свой бальзам для волос, но это наших хотелки. При повторном посещении отеля у нас был бонус: халаты в номере и два раза приносили комплимент от отеля, еще раз спасибо Юлии - тарелку фруктов.

Так же хочу отметить уборку в номере, все на высшем уровне, горничный молодец, вежливый, приятный, все чисто, полотенца менял вовремя, всегда спрашивал, что то нужно или нет.

Пляж, прекрасен, большой,чистый, зонтов и лежаков достаточное колличество. Всегда найдется место.

Море, оно как всегда прекрасно, чистое, прозрачное, всех оттенков синего, голубого и зелёного, заход плавный, есть лагуна, где поплавать, для любителей глубины есть пирс.

А теперь главный минус, это анимация, ее я вообще не поняла, группа людей абсолютно не ориентированная на отдыхающих. Выбирают несколько человек отдыхающих и общаются только с ними, остальных просто игнорят. Особенно не понравилась, полноватая девушка, которая просто отворачивала лицо, или кривила его.

Шоу, которые устраивает анимация, слабые и все заканчивается Ламбадой, это смешно.

А вот живая музыка, это огонь, мы даже танцевали.

Отзыв получился большой, но резумируя отпуск, нам понравилось, вернёмся ещё, для нас здесь все сложилось, климат, территория, питание, цена отеля.

Анна оценила сервисы

Территория питание безопасность.
Анимация
Добавлено 06.11.23 16:44 (3 414 символов в тексте)

14:07 07.11.23

Уважаемая г-жа Анна ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта

17:33 27.11.23

Анна, добрый день! Подскажите, морепродукты были каждый день или реже?

04:27 28.11.23

Доброе утро, креветки были каждый день, на ужин и в салате, и на тарталетках, часто на гриле, были и крабы на гриле, но я честно их не понимаю, кальмары.

13:04 28.11.23

Добрый день. Ежедневно в ресторане присутствуют морепродукты