Регистрация: 06.11.23
октябре 2023
23.10.23 - 03.11.23

1.3

Проживание подтверждено документами

Ужасный отель, в который не захочется возвращаться даже за бесплатно

Хотелось бы написать отзыв о данном отеле.

РИФ и МОРЕ: Отелю весьма повезло с расположением, у них живой и красивый риф, очень много разнообразных рыб. Единственный минус - то, что отель находится не в бухте, за счет этого частые ветра и красный флаг по полдня, но даже когда разрешено купаться - очень сильное течение, либо сильные волны.

ЕДА: Для нас еда показалась однообразной. Ежедневно давали одно и то же, просто выглядело это иначе. Ничего сверхъественного. Первые дня 3 было нормально, потом быстро приелось.

РАСПОЛОЖЕНИЕ НОМЕРОВ: Несмотря на то, что отель находится на 1 линии, там огромная территория, и конечно же, наш «улучшенный» номер был в 10 минутах от моря. Очень неудобно было ходить до моря и обратно, поэтому приходилось ограничивать себя в хождениях к морю и обратно, уходили на несколько часов сразу.

ПЕРСОНАЛ: Мужчина, который провожал нас при заселении с нашими чемоданами до отеля срезу поинтересовался у моей девушки «женаты ли мы» или нет, однако непонятно зачем ему эта информация, потом с ходу спросил «Где Аленка?» Всё оставшееся время нахождения в отеле он пристально смотрел на мою девушку из разных углов отеля. Другие сотрудники тоже оказывали неуместные знаки внимания, несмотря на то, что было очевидно, что мы пара.

Администраторы максимально не приветливые, не клиентоориентированные, разговаривают через зубы и лишь натягивают фальшивую улыбку. Разговаривать с ними не особо приятно, лишний раз не подходили к ним.

НОМЕРА: Напомню, что нам дали номер в 10 минутах от берега, но это был не единственный минус. Номера были максимально «убитые» и «старые». (Фотографии прикреплю). Все висело на волоске, на просьбу поменять номер на действительно «улучшенный» у нас лишь потребовали за это 100 долларов. За весь отпуск мастер так и не пришел посмотреть ( и возможно починить) что-либо в номере, хотя мы попросили вызвать техника в 1 день заезда.

УБОРКА: За 11 дней пребывания в отеле у нас в номере ни разу не помыли полы. Постельное белье старое, с катышками, поменяли его в последние дни перед отъездом, хотя чаевые оставляли периодически. Воду по 2 бутылки стабильно приносили, также ежедневно давали 2 шампуня и 2 геля для душа.

АНИМАЦИЯ: Это, к сожалению, одна из худших анимаций, что я видел. Начнем с техники: она очень старая, за счет этого с ней ужасные проблемы. Ведущий говорил прерывисто, неразборчиво. У бассейна крутили песни с нецензурной бранью, хотя в отеле было очень много детей. За время пребывания в отеле успели посмотреть на выступление женщины, которая танцевала «танец живота». Конечно же, танец живота мы не увидели, потому что это был «танец груди».

Приезжали акробаты, которые выполняли лайтовые акробатические трюки, одна девушка из этой команды пела, это у нее получалось прелестно, но жаль, что из-за отвратительной техники нормально послушать пение не удалось.

БАССЕЙНЫ: В отеле всего 5 бассейнов и 1 джакузи. Джакузи все наше время пребывания в отеле был «на ремонте», один из бассейнов тоже был «на ремонте», другой бассейн декоративный, в итоге функционировали только 2 бассейна для взрослых и 1 бассейн для детей. Несмотря на то, что бассейн «открыт» до 18:00, всех начинают выгонять уже в 16:45.

ИТОГ: Отель не понравился вовсе. Своих 5* он не заслуживает однозначно. Максимум 3* и то - за море и рифы.

Убитая ванная

Трещина в стене

Грязное не отмываемое зеркало при входе

Входная дверь

Когда-то здесь была щеколда

«Подкрашенная» стена

№2

Andrey Batalov оценил сервисы

море живой и красивый риф
еда уборка номера вымогание денег за каждое действие чрезмерное внимание к женскому полу (даже если вы приехали парой) расположение номеров от моря и бассейна интернет
Добавлено 06.11.23 23:57 (3 290 символов в тексте)

08:38 07.11.23

Интересно,а с подогревом был бассейн.а то собираемся в декабре,и окажется,что на ремонте либо просто холодные.

09:31 07.11.23

Говорят что есть, но будет ли он работать? Или опять будет на «ремонте»
В этот отель лучше не ехать, а уж точно в декабре. Рассмотрите отель а какой-либо бухте - возможно получится и в море поплавать, в этом отеле точно не получится в декабре, ветра..

04:47 10.11.23

согласен,еще и ветра там ужасные,особенно в зимнее время.выбрали другой.

Все отзывы Andrey Batalov (1)