Регистрация: 27.12.17
Читательский охват: 19035
июле 2023
27.07.23 - 10.08.23

3.8

В поисках солнца..., Египет Шарм...

Не получив должное количество солнечных лучей в мае-июне в Турции, мы выбрали 110% вариант! Хочется отметить, что общее впечатление складывается в первую очередь от персонала! На стойке с этим проблемы.., у нас был двухкомнатный номер и просьба не первый этаж. В итоге нас заселили где то на заваленках и конечно же на первом этаже.., на рецепции администратор с Египетским хамством сказал, что по его мнению нам с детьми там будет удобнее, и то что мы просили не первый этаж не приоритет. "Порулились..", прибежала охрана, управляющий и нам дали другой номер.

Часть отеля выкуплена итальянским туроператором, и конечно же там итальянцы в приоритете, у них даже свой ресторан, куда ни кого не пускают (ни россиян, ни египтян, ни казахов.., ни кого!)

Анимация, ее просто нет, есть итальянская.., очень хорошая, но только для них.., детский клуб.., была одна девочка которая не хотя занималась с детьми и все! Лежаки..., бегите утром занимайте иначе не будет мест!!! Есть совместные мероприятия, которые проводят две анимационные команды и тут составы такие.., итальянцы и остальные (чехи, поляки, русские и тд). Пару стычек было даже во время волейбола, когда итальянская анимация запрещали нам играть с итальянцами.., то есть все построено так, что есть итальянцы и они типо ТОП, а все остальные, могут доедать что останется. Но ребята которые из интернациональной анимации всегда приходили на выручку и это было приятно! К слову, господа итальянцы не плохие ребята, не особо общительные, но приветливые и если ты с ними немного сдружился, то будь готов жать им руку при встрече! Так что интернациональные розни строят в этом отеле именно итальянская анимация!

Кстати в отеле очень плохой интернет, вернее его нет, только в лобби отеля, так что купите местную симку, продается прям у бассейна.

Странное все включено.., мороженое 2$, круглосуточный бар в котором текила шот! - 6$, игра в бильярд 10$. При том, что на тот же бильярд могли бы талончик дать на номер хотя бы на час или на два бесплатно при заселении, но нет. У них концепция такая, все платно! Минибара нет, только вода!, уборка в номере очень средняя.., да еще и курит уборщик.., иногда был запах сигарет в номере!

Питание скудное, особенно перекусы - если это можно так назвать! Не сказать что ни чего нет, есть много что, манго, арбузы, крабы, много рыбы, курицы.., но если ты пришел один и берешь на четверых, то приходится очень долго выторговывать лишний кусочек арбуза или манго, тк там у тебя сидят дети. Так что проще иногда пойти и купить на улице на 1,5-2$ за кг манго!

Очень крутая территория отеля, и это заслуга тех кто за ней смотрит, там действительно видно что сотрудники работают! Много зелени, класс!

Пляжа нет, вернее конечно же он есть, только в него не зайти. Маленький кусочек где есть возможность входа в воду, но там все как кильки.., и все равно в спец.обуви! Есть пирс с которого можно нырять, смотреть на подводный мир (не забывайте маску и ласты), это конечно очень здорово!

Вечером ни чего нет, слабая шоу программа и спать..., один или два раза в неделю дискотека.., но от похода на которую даже аниматоры отговаривают..!

Гид, это не гид вообще (Библио-Глобус). Выгнал двух дам, со встречи, которые обсуждали экскурсии по его листовкам. Ощущение, что ему вообще было не важно есть мы или нет, поедем куда то или нет и т.д.

Большая территория, красивая, зеленая! Хорошие бассейны.., есть общие развлечения для всех, плохой и не качественный алкоголь, не дружелюбный персонал, отсутствие интернета. Тут можно отдыхать, но быть довольным своим отдыхом на 90-100% вам вряд ли получится!

Добавлено 13.11.23 11:28 (3 598 символов в тексте)