АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 4117
Фото: 1
427
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2023
01.11.23 - 10.11.23
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как альтернатива внутреннему туризму точно потянет

Самое главное: очень теплое море, очень комфортная температура в течение суток. В Турции уже в это время не так тепло да и поднадоело)

Очень ухоженная территория, места всегда всем и у моря и у бассейнов достаточно. Хотя колхозников не убить: то тут , то там то полотенце, то камушек на лежаке.

Анимация отстой, дешево и не сердито. Вот прям фигня. Это что касается вечерних развлекалок. Днем команда старается, к ним вопросов нет.

Номера большие, придраться ,наверное, можно (у нас сложно закрывалась дверь на балкон, но это такая ерунда). Уборка каждый день, свежее белье, необходимое количество полотенец, вода.

Алкоголь отвратителен. Пиво из банок среднее обычное, крепкий чистым не пил, а вот в коктейлях даже несмотря на очарование некоторых барменов, просто такая гадость, что после этого можно бросить пить вообще))) а тащить из дьютика нам было лень да и столько не унесешь.

Еда. Говядина всегда, всегда разная жареная и не жареная рыба, какие то изыски в виде утки, более серьезной рыбы, осьминогов тоже были. Нормальные супы, хорошая вкусная выпечка и сладости, какие-то овощи. В целом нормально.

Но изо дня в день практически одно и то же и к концу второй недели уже прям еле-еле лезло.

как и в Индии веселят крабы через день))) круто! но их невозможно есть ибо есть там нечего, это какой-то специальный рекламный вид видимо.

Мы довольны ибо курорты краснодарского края нам пока принципиально претят качеством сервиса и отношения к туристам, а ценник на более интересные варианты\страны пока скрылся за горизонтом.

Путевка на троих стоила 212. Азур Эйр туда (великолепный самолет, супервкусная еда и отличный персонал) South Air обратно, все то же самое, только еды не было совсем. А лететь как бы 5 часов и мы были очень удивлены, ведь это нарушение, но персонал сказал (а это был какой-то турецкий самолет) что им заплатили только за воду...

ДимаОлесяВАДИМ оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
отсутствие нормальных вечерних программ очень однообразная еда
Добавлено 23.11.23 15:25 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация