Регистрация: 15.11.23
ноябре 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Клоповник

В ноябре 2023 года отдыхали здесь семьей в семейном двухкомнатном номере в 6 корпусе. Больших ожиданий не было: да номер старенький, да сантехника так себе и фен, который еле дышит, да затхлый запах в номере и уборка ужасная, главное, думала я- красивая зеленая территория, первая линия пляжа, горки и море для детей. И все бы ничего, но когда я проснулась ночью вся в укусах- сначала не поняла даже, что это : 30 укусов за раз! Пока доктор по страховке не подтвердил, что это клопы, добавив, что это ещё ничего и недавно он видел случай куда тяжелее у женщины с другого отеля)) Администрация отеля не сильно удивились, хотя и сказали, что таких случаев не было, но номер правда предложили сменить на более новый, оказывается есть корпуса свежее, но полы грязные в номерах везде одинаково. Конечно никто не извинился, а девушка гестрелейшн отеля 5 *!!!предположила, что мы сами насекомых и “притащили”, пока не обратились к гиду, после чего принесли в номер маааленькую бутылочку вина и фрукты с шведского стола, которые мы так и оставили не тронутыми. Отдых конечно был испорчен и оставшиеся дни на пляже, были не такими радостными с искусанными в мясо ногами.

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 15.11.23 17:06 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)