Регистрация: 13.12.23
октябре 2022

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средний отель

В отеле были третий раз (В Египте часто вообще). Если первые две поездки с большим перерывом были более- менее, то в этот раз как то не очень. Номерной фонд в общем по отелю подуставший. Сначала дали вообще какую то развалину в старых корпусах, но поменяли по запросу на более новый. В целом территория норм- большая и зеленая. За последние 15 лет сильно изменился и риф и пляж- очень много балбесов, которые просто гуляют по рифу. Из за этого риф обеднел и много лома. 15 лет назад я был под сильным впечатлением. Сейчас на все смотрел с грустью. Исчезли большие мурены, стало мало рыб. Если раньше персонал гонял непутевых туристов, то теперь всем безразлично. Понтон на ночь почему то стали закрывать, а я мы любили ходить ночью смотреть огромных крылаток в подсвеченной воде. Еда на 3, хоть мы и не особо едоки. Может такая ситуация по всему Египту после пандемии- не знаю. Но поехали в этот недешевый отель, потому что он был одним из лучших....Точно не вернемся. Хоть и у него самая лучшая бухта. Видимо была. Если поедете с детьми- то у отеля свой аквапарк маленький и рядом пешком можно дойти до большого.

Добавлено 13.12.23 12:29 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (8)