Регистрация: 18.10.23
Отдыхала В одиночку в
декабре 2023
20.12.23 - 02.01.24

3.7

Факты проживания в номерах с видом на сад

Номер на 1 этаже 2112, предложили поменять по акту заселения на 3 этаж, но там так же темно было, я отказалась.

Доплата за номер с бассейном 150 батт в сутки.

Утюг по просьбе приносят в номер, который после пользования вы просто выставляете в коридор рядом с номером.

Повар за доплату не готов готовить ваши морепродукты, за любые деньги.

В обед/ужин поесть можно только в номере, либо на лежаке возле бассейна, еду в ресторане где завтракаем не приносят/не предусмотрено там также ее заказывать. Депозита нет.

Полотенца на пляж выдают у бассейна и на ресепшен (если вы говорите что вам на острова).

На завтрак яичница/омлет при входе в столовую + суп куриные который нужно просить у повара. В самом фуршете супы были луковые пюре/грибной пюре. За две недели том яна супа увы не наблюдалось, только на 14 день проживания появились мини пиццы с креветкой. Фрукты каждое утро арбуз/ананас/дракон, также только на 14 день появилась дыня с фруктов. В остальном как везде стандарт завтраков рис, курица, макароны, тосты, хлопья, овощи.

Плюсы:

Отличное расположение от ТЦ, центрального пляжа

Тихо

Среднее количество европейцев, подходит для отдыха с детьми и тишины в целом

Минусы:

Категорически не рекомендую покупать номера с видом на сад (темно в номере, сырость, наличие комаров которых не отгонял постоянно работающий фумигатор) + в щель с под дверью забрался гекон, который жил со мной больше недели и орал ночами (поймать я его так и не смогла), тайцы его тоже не находили днем, передвинув всю мебель в номере. Гекон прятался в кондиционере потолка, не приятная живность которая противно кричит часа в три ночи.

Шумные кондиционеры за дверью номера по периметру всей стены, фото прилагается к отзыву. Беруши не особо спасали увы.

Уборка в номере никакая (при заселении и в дальнейшем всегда были волосы на полу тайки в раковине, в тумбочках вековая пыль, розетки все грязные, зеркало в номере пыльное, с разводами от тряпок), влажная уборка пола не наблюдалась все 2 недели (кол-во чаевых на это не влияло), только подметали веником пол

В номере нет тапочек, халатов, салфеток (для меня это крайне дико, в прошлых отелях тройках это был обязательный атрибут), учитывайте и берите с собой обувь для хождения по кафелю номера, чтобы не приносить грязь с улицы.

Персонал уставший, если сам пожелаешь доброго утра, то улыбнутся, первые никогда не встретят гостя с улыбкой.

В целом среднестатистическая потрепанная тройка как оказалось, я повелась на большой бассейн в этот раз, но он разграничен секторами и стенками переходов, так что кто рассчитывает плавать по кругу для души и тела, увы не получится :-)

Номера с видом на бассейн мне очень понравились, при выборе этого отеля лучше жить только в них. Бунгало также не советую, т.к. щели в двери и наверняка муравьи и геконы этим активно пользуются в вечернее время на свет номера.

Все хорошего отдыха, надеюсь мой отзыв станет кому то полезен при выборе отеля.

номера с видом на сад, полный корпус

линия кондиционеров за номерами с видом на сад

наличие зонтиков от дождя/солнца

свет в номере днем

состояние чистоты розеток и провода ТВ

состояние чистоты абажура над зеркалом

вид кондиционера

на балконе нет сушилок в номерах с видом на сад

наличие фена, он малой мощности, учитывайте пожалуйста если у вас густые волосы, берите свой фен

вход с лобби на территорию отеля

освещенность номера с видом на сад

состояние чистоты выключателей

Юлия Кузнецова оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

отличное расположение от тц центрального пляжа тихо среднее количество европейцев подходит для отдыха с детьми и тишины в целом
Добавлено 05.01.24 05:07 (2 939 символов в тексте)