АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
01.02.24 - 07.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет 🤘🏽

Всем привет! В этом отеле уже не в первый раз и на данный момент находимся здесь.

Хочется обратить внимание, что администрация отеля усилила вай-фай. Раньше только интернет был в гостевой зоне холла. Теперь и в номере есть и на пляже, хоть и ловит чуть хуже. Но думаю,доработают этот момент в будущем)) в общем, за вай-фай отдельная благодарность💜

Анимация в сравнении с прошлым разом хуже. Сейчас будто коллектив не дружный, нет ощущения движа внутри команды. Тогда у ребят были отработаны все движения в танцах, на зарядке. Все бабули бросали палочки, чтобы потанцевать. Хотя нынешние девочки как могут стараются.

Я вообще не придирчивая,просто это позналось в сравнении))

Сам отель старенький, мебель и сантехника "пожившие", но я сюда приехала не на новую мебель смотреть, но вдруг для кого-то наличие новой мебели-пунктик. Персонал вежливый и крайне доброжелательный, это создаёт ощущение уюта и ощущения "своей тарелки". Но конечно гиды от библио глобус очень дерзкие и хамоватые, любят только себя и свой заработок. К организации библио глобус уважительно отншусь, к поведению их представителей в Египте на территории отеля негативное отношение.

Если у вас возникают какие-либо трудности или вопросы, можно обратиться к Веронике- администратор отеля. Всегда поможет и просто очень приятная женщина, с юмором)

Очень не хватает на пляже крючков для сумок под зонтиками, и ещё во многих отелях ставят плетеные ограждения под каждый зонт-создают камерную обстановку. В целом,если вы не тусер и любите спокойный отдых-вам понравится.

На территории очень много кошек, прошу обратить внимание, что каждая кошечка/кот стерилизованы и обработаны от паразитов, поэтому бояться и шугать их не стоит, а подарить немного любви и ласки даже нужно ❤️

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Vandysheva Vlada оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
- аэропорт близко - развитая инфраструктура - красивая зелёная ухоженная территория - вежливый персонал - вкусная еда - хороший пляж песочный берег
Минусы отеля
конечно ремонт бы не повредил все исправно работает но старенькое. это немного портит имидж отеля. но не все сразу т.к. в соседних бунгало активно идёт ремонт.
Добавлено из отеля 02.02.24 15:08 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 02.02.24

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vandysheva Vlada (2)