Регистрация: 02.02.24
феврале 2024
01.02.24 - 07.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет 🤘🏽

Всем привет! В этом отеле уже не в первый раз и на данный момент находимся здесь.

Хочется обратить внимание, что администрация отеля усилила вай-фай. Раньше только интернет был в гостевой зоне холла. Теперь и в номере есть и на пляже, хоть и ловит чуть хуже. Но думаю,доработают этот момент в будущем)) в общем, за вай-фай отдельная благодарность💜

Анимация в сравнении с прошлым разом хуже. Сейчас будто коллектив не дружный, нет ощущения движа внутри команды. Тогда у ребят были отработаны все движения в танцах, на зарядке. Все бабули бросали палочки, чтобы потанцевать. Хотя нынешние девочки как могут стараются.

Я вообще не придирчивая,просто это позналось в сравнении))

Сам отель старенький, мебель и сантехника "пожившие", но я сюда приехала не на новую мебель смотреть, но вдруг для кого-то наличие новой мебели-пунктик. Персонал вежливый и крайне доброжелательный, это создаёт ощущение уюта и ощущения "своей тарелки". Но конечно гиды от библио глобус очень дерзкие и хамоватые, любят только себя и свой заработок. К организации библио глобус уважительно отншусь, к поведению их представителей в Египте на территории отеля негативное отношение.

Если у вас возникают какие-либо трудности или вопросы, можно обратиться к Веронике- администратор отеля. Всегда поможет и просто очень приятная женщина, с юмором)

Очень не хватает на пляже крючков для сумок под зонтиками, и ещё во многих отелях ставят плетеные ограждения под каждый зонт-создают камерную обстановку. В целом,если вы не тусер и любите спокойный отдых-вам понравится.

На территории очень много кошек, прошу обратить внимание, что каждая кошечка/кот стерилизованы и обработаны от паразитов, поэтому бояться и шугать их не стоит, а подарить немного любви и ласки даже нужно ❤️

Vandysheva Vlada оценила сервисы

- аэропорт близко - развитая инфраструктура - красивая зелёная ухоженная территория - вежливый персонал - вкусная еда - хороший пляж песочный берег
конечно ремонт бы не повредил все исправно работает но старенькое. это немного портит имидж отеля. но не все сразу т.к. в соседних бунгало активно идёт ремонт.
Добавлено из отеля 02.02.24 15:08 (1 753 символов в тексте)

18:22 02.02.24

Все отзывы Vandysheva Vlada (2)