Регистрация: 06.02.24
феврале 2024
01.02.24 - 07.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отель

Прилетели мы 28.01.2024,на рецепшн к нам отнеслись очень по доброму. Проводили на обед в ресторан, потом проводили в номер. Номер довольно уютный, жаль что не было балкона. Есть чайник, кофе, чай, холодильник, фен, сейф. Курить можно в номере. Очень красиво на территории отеля. Бассейны просто огонь. Питание в ресторане хорошее, но хотелось бы что-то из русской кухни, у вас очень много россиян. Соскучились по борщу, пельменям,обслуживание на уровне. Очень понравился рыбный ресторан. Особое спасибо Бахе. Также огромное спасибо парню из бара за его отношение к гостям, всегда с улыбкой, очень добрый, старался выполнить любую просьбу. Ещё большое спасибо мальчишке, который убирал наш номер на протяжении всего нашего прибывания на отдыхе. Так же отличные девочки на герстрелейш, такие умнички и главное всем очень помогают. Всегда поздороваются, спросят как дела, нравится ли нам. Умнички, так держать. Ну и отдельное это море. Словами не описать, какая красота. Пляж оборудован, полотенца выдают, напитки без лимита. Единственное нам не очень повезло с погодой, но ничего, мы всё равно купались, море тёплое, ветерок постоянно. Но летом я думаю, что это огромный плюс. На пляже проводят зарядку, аквааэробика. Вечернее шоу программы так же различные,, такие как факир шоу, танец живота, так же проходит мисс отель. Мы очень насладились нашим отдыхом, будем рекомендовать отель сто процентов. Спасибо Всем

Супер бармен

нет
нет
Добавлено из отеля 06.02.24 13:34 (1 411 символов в тексте)