Регистрация: 07.02.24
Отдыхал В одиночку в
феврале 2024
04.02.24 - 14.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Первый опыт в отеле МинаМарк

Первый мой опыт в отеле Мина Марк в самом центре города Хургада. Отель расположен недалеко от аэропорта, мы приехали очень быстро за минут двадцать, это с учетом того, что других гостей развезли по другим отелям. Я приехал в обед, сразу подошел на ресепшен, где мне вежливые администраторы выдали карточки от номера и на полотенца, и предложили пойти пообедать, на обед давали вкусную и свежую еду. Потом мне с ресепшена помогли на лифте донести чемоданы. Номер комнаты средний, что забронировал , то и выдали. Номер с двумя кроватями. В номере имеется минибар с чаем, кофем, две бутылки воды. В номере уборка проходит каждый день. Меняют постельное белье, полотенца. В номере есть телевизор с русскоязычными каналами, такие как ТНТ и еще какие-то. На территории отеля имеется бассейн с подогревом. Так же есть на бассейне бар с прохладительными напитками. На территории отеля есть китайский и итальянский рестораны, это рестораны Аля-карт. Так же на территории отеля имеется пляж небольшой, но выручает пирс . С пирса несколько входов в воду. Вода в море чистая, прозрачная. На пляже работает бар. Так же имеются шезлонги с зонтиками. На пляже работают аниматоры, проводят зарядки, водное поло в море. На территории отеля отеля Мина Марк имеется бесплатный бильярд, настольный теннис, тренажеры. Так же есть дайвинг центр. Территория отеля Мина Марк чистая, ухоженная. Данный отель рекомендую. Мне очень понравилось .

нет
нет
Добавлено из отеля 07.02.24 14:55 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Азат (1)