Регистрация: 10.02.24
Отдыхал В одиночку в
январе 2024
30.01.24 - 10.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мини Марк Лучший

Приехал второй раз в отель Мина Марк, так как мне очень нравится сервис, еда, и то, что отель Мина Марк находится в центре города Хургады. От аэропорта ехать минут десять пятнадцать. Приехал с утра, где то часов в двеннадцать, на ресепшене меня очень вежливый персонал заселил в комнату номер 157, которая находится на первом этаже. Комната стандартная. В комнате есть абсолютно всё, а именно всё ванные принадлежности, гель, шампунь, полотенца, сейф бесплатный, телевизор с русскоязычными каналами, так же в комнате имеется мини-бар с чаем, кофем, чайник, и естественно вода в бутылках, мини бар каждый день пополняется. Так же в комнате каждый день проходит уборка, замена постельного белья, полотенец. На территории отеля имеется ресторан с очень вкусной едой, я всегда на завтрак беру глазунью, которую готовят при тебе, так же на завтрак есть омлет, варёные яйца, местные сосиски, овощи, помидоры, огурцы, круасаны, различная выпечка. На обед я всегда кушаю мясо гриль, рыба, гарниры, спагетти, говядину я обычно не люблю, но здесь её готовят очень вкусно, беру её. Так же есть напитки разные кофе, чай, соки. На территории отеля есть три ресторана А-ля карт, такие как китайский, рыбный, итальянский. Я записывался в китайский и итальянский, но я так до них не дошёл 😁 на территории отеля на море и на бассейне есть два бара с алкоголем и так же различными напитками. На пляже есть шезлонги, всём хватает. Работает на пляже анимация, в море проводят аквааэробику. На вечернем шоу мне понравилось, акробатические шоу программы, танец живота, мис отель, мистер отель, огненное шоу. Хотелось бы поблагодарить персонал за сервис, а так же гестрелейшен Татьяну и Мелани, в помощи различных вопросов по отелю. Так же отдельное спасибо анимации Таня, Дарья, Света, Таня особенно круто ведёт миниклаб, дети её просто обожают. Обязательно вернусь в отель Мина Марк ещё.

центр хургады
не нашел
Добавлено 10.02.24 13:32 (1 866 символов в тексте)