Регистрация: 06.02.24

январе 2024
22.01.24 - 02.02.24

Проживание подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель на берегу моря

Сначала купили тур, потом случайно залезли сюда почитать отзывы и расстроились. Думали, ну все отель позабыт позаброшен, ковид его сделал. Но все абсолютно не так страшно. И так заселение, у них строго почему-то, может нам так повезло, мы прибыли в выходной. В 2 часа сказали приходите, ну и ладно, правила есть правила. Ведь они правы, у нас оплачено с 2 до 12 следующего дня. Чемодан на ресеп, кому он нужен. Купальники взяла и после длинного перелета я уже кайфую от красивой территории и прохладного бассейна.

Так, но чтобы полноценно отдыхать нужны деньги. Не зная ситуацию с обменниками у отеля, в аэропорту я поменяла 200 долларов. Деньги были, зашли в кафе, перекусили. Так ближайший обменник у Амбассадора.

По питанию, писали, что все закрыто. Не все) напротив отеля кафе Бест Стейк, а сколько их вдоль моря в другую сторону от отеля. Да они аутентичные в тайском стиле, с тайскими блюдами, с видом на море. Их там штук 5! Кому-то мало? А в выходной там не протолкнуться, столько местных приезжает в отель, машины кругом на улице, даже образуют пробки.

Территория у отеля просто зачет. Она очень ухожена, если где то валяются листочки, ну уж извините, это природа. Столько красивых цветущих деревьев, на пляже кокосовые пальмы. Первая линия! Свой пляж можно сказать. Да ходят мимо люди, рядом живут, гуляют, почему нет. Клуб «Алекса» нам совсем не мешал, нам нравилось, когда включали музычку. Сами мы туда не ходили, нам своего бассейна хватало. Гуляли по пляжу доходили прямо до Яхт Марины. И в 7/11 ходили по пляжу, сокращали. В общем интернет подключили, карты работают, мы весь район прошли вдоль моря, что направо, что налево.

Номер наш, нам дали номер в здании у ресепа, самый высокий корпус, 7 этаж, вид с балкона класс. Номер простой, минимализм абсолютный, но все необходимое есть, он светлый, на балконе лежачки, кровать есть, холодильник есть, горячая вода есть, кондиционер работает. Фото постараюсь прикрепить. Да мебель поизношеная, но говорю, что прочитала отзывы и думала ну там вообще, а оказалось все вполне пригодным.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В Камбодже мы провели 2 дня, нас в 4 утра забрали, и только на следующий день вернулись. Ангкор бесподобен. Думали, думали, дороговато, но курс так растет, что неизвестно, сможем ли мы себе вообще позволить куда слетать, решили - надо ехать. В Бангкоке моей заветной целью было посмотреть здание Маханакорна, стеклянного небоскреба с площадкой, это круть конечно.

Остров долго не выбирали, мужу рыбалку снорклинг подавай, а мне полежать спокойно и фоточки. Взяли круиз «Бамбу», мне очень понравилось очень, а еще была плюшка. Нас там коктейльчиками подпоили и мы помчали, в общем было реально весело.

Что хотела бы дополнить про отель, что напоминает о ковидных временах застоя, есть пару помещений на территории которые завалены хламом, например помещение напротив ресторанчика. И напротив отеля были заброшенные помещения. Но я думаю, это все временно. Люди в отеле были, особенно азиатов много.

Бассейны все функционируют, все работает. Наш любимый был большой прямоугольный. Судя по рассказам, это там где были слоники, уже по фото старым я определила. Слоников нет там уже, просто красивый бассейн с лежаками под цветущей зеленью. На зеленой лужайке есть детская площадка и батут. На полянке перед искусственным прудиком 2 клетки с попугаями. Один красавчик красиво поет, а второй большой, с ним аккуратно, пальцы не суйте, он может клювом щелкнуть. Попугай с хвостом см 50 наверно.

Я кайфовала от нашего отеля, мелочи не смущали, ну и поездки дополнили наши впечатления.

Добавлено 08.02.24 16:52 (3 588 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)