Регистрация: 10.02.24
феврале 2024
04.02.24 - 11.02.24

Проживание подтверждено документами

Наш отдых в Мина Марке Хургада

Отель не плохой для 4 звёзд, Приехали мы часов в 11 утра, дали нам сначала жёлтый браслет с которым мы могли получить только напитки- попили кофе. Чтобы не мучаться в ожидании заселения мы сняли тёплые вещи и пошли к морю. Заселили нас около 13.00. Номер без балкона с видом на соседа напротив. По телевизору нормальных русских каналов не нашли, но мы его и не смотрим. Цель купаться в море и греться на солнышке. Поэтому -завтрак-море -обед -море- душь отдых в номере- прогулка в город - ужин -каждый вечер развлекательная программа в 21.00 и сон. В течении дня аниматоры активно предлагают участвовать в утренней зарядке, аква зарядке , играх. Пляж маленький, песчаный. Заход хороший. Корабли плавающие не мешают.

Питание хорошее, голодными не уходили. Курица, говядина. Фрукты -апельсины, мандарины, дыня, финики, грейпфрут. В данный момент идёт много ремонтных работ, так что отель хороший, а будет ещё лучше. Главное понимать какой номер покупаешь в туре, может надо сразу оплатить на 3-4 тысячи больше, за номер с балконом, что бы потом не возмущаться. Еще хотелось бы добавить, что отель Мина Марк мы выбирали специально в центре города, чтобы можно было погулять, пройтись по магазинам, по набережной Марина. Рядом красивая мечеть, всё в пешей доступности, не надо брать такси. Хотелось бы сказать отдельно спасибо анимации, а именно девочке Светлане, она делает отличную растяжку для гостей.

центр
ремонт
Добавлено из отеля 10.02.24 18:35 (1 403 символов в тексте)