Регистрация: 06.02.24

январе 2024
27.01.24 - 09.02.24

Проживание подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Мы ездили семьёй: мама, папа, бабушка и ребенок 4 года. Соответственно требовалось 2 номера. Встречающая сторона Анекс. Сначала нас поселили далеко друг от друга, так как отель был весь занят, и в самый дальний корпус, куда с коляской было пройти немного проблематично. Но на следующий день персонал отеля без проблем поменял нам номера, и рядом друг с другом, мы были просто счастливы.

Завтраки, для отеля 3 звезды, просто отличные. Есть все, что нужно: овощи (салат, морковка, огурцы, помидоры), фрукты (ананас, арбуз, папайа), 2 вида сока, чай, кофе, вода, выпечка, рис, суп, лапша, сосиски, яйца вареные, хлопья, рыба, для вас делают яичницу, омлет, оладушки, французские тосты и много чего другого.

Территория шикарная, много зелени, бегают ненавязчиво белочки, есть детский бассейн, взрослый с разной глубиной. Каждый день выдают чистые пляжные полотенца, убираются в номерах. Не смотря на то, что отель в центре города, внутри всегда тихо и спокойно, не слышно шума машин и дороги.

Ездили на экскурсии: Кхао Кхео и Камбоджа. Брали у отельного гида и дороже, чем на улице. Дороже, но зато лучше, подумали мы. Но! в Камбоджу мы ездили с туристами которые купили на улице. Мы заплатили 10500 бат с человека, с нами ехали туристы за 7000 бат. Ни че так переплата в 100 долларов на человека. Хорошо, что бабушка с внучкой не поехали. И жили, в том же отеле в Камбодже и места посещали те же и ехали в одном автобусе. С Кхао кхео нам тоже не повезло. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Также скажу, что вылет у нас был в 13:00, из отеля нас забрали в 05:00, а привезли в аэропорт в 06:30... вот и представьте сколько мы сидели в аэропорту, чтобы потом еще 9 часов лететь в самолете. При этом, операторы других компаний привезли в аэропорт за три часа до вылета к началу регистрации.

В остальном отдых прошел отлично. Набрались сил и эмоций. Ребенок накупался. В Паттайю приедем снова.

отель находится в центе города при этом тихо
Добавлено 25.02.24 18:02 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)