Регистрация: 13.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2024
01.03.24 - 09.03.24

Отель превзошёл мои ожидания!

Отель превзошёл мои ожидания.

Отпуск был долгожданным! В Египте 8-й раз путешествую. Ранее была еще в 5 странах.

Отель выбирала по криткриям: в центре города, большая территория и гостей, с аквапарком, собственным рифом, 1-я линия, анимация, достойное питание! И я его нашла, забронировала. После натыкалась на просторах интернета на негативные отзывы, переживала((.

Но чудо случилось! Все сомнения рассеялись))

Это была любовь с первого дня проживания! Сочетание всех моих хотелок.

Заселение и сам номер 2111 за 5 минут с видом на море. Кто будет там -рекомендую! Все номера в отеле разной степени изношенности, 2111 хороший все исправно, бельё чистое. Уборщик очень приятный и доброжелательный.

Питание. В общих ресторанах огромный ассортимент блюд, всё очень вкусное. Не буду перечислять, веусняшки бомбические, фрукты целые не нарезанные. 8 марта кондитеры изготовили огромный вкусный торт и на ужине были различные сладости. Накрывает и убирают грязную посуду со столов мгновенно. Очередей не наблюдала. На Пальме и Миретте более спокойно, ассортимент блюд чуть меньше. Есть нюанс, это стаи ворон, пугает с перового раза, потом вы будете с ними разговаривать и кормить с руки))

Море, риф отличный, рыб куча разновидностей и численности.

Бассейны теплые, где есть горки. Аквапарк на третьей линии нормальный, крейзи горка отдельностоящаяя синезеленая. Персонал внимательный, даже не говорящий на русском, всегда с удовольствием помогут.

На бассейнах в баре мороженое выдают в стаканчиках с 12 до 14. Между обедом и ужином прикольные бургеры. Нас они спасли от голода в первый день, т.к прилетели в 15.00 с задержкой рейса на 4 часа.

Анимация просто жгла с 10 до 22. Кого не интересует, не напрягали. Зарядка, аквааэробика, пляжные танцы, волейбол, йога, вечернее шоу не повторяется! Раз в неделю пенная вечеринка.

Гости различных нацианальностей, процентов 20 русских. Ни какой дискриминации и конфликтов не было.

Вайфай на ресспепшене, ооочень меееедлеееный, особенно вечером, когда народу много.

Изюминка данного отеля это конечно лагуна, отель Палации находится как будто на полуострове. И концепция трех отелей 1,2,3 линии. Я больше в безветренные бухты, как пророчат турагенты, не верю. Ветер есть везде. В этом отеле можно найти безветренное место релакса, например в Меретте, окружение корпусами и отличными фотозонами.

Экскурсии брали у АЛЬБАТРОС ЭКСКУРСИИ ХУРГАДА. Заходите к ним на сайт, выбираете нужную экскурсию с ценами, пишете им в вотцапе, вас бронируют, оплачиваете на экскурсии. Цены порядка ниже, чем у гида и агенств на пляже.

Своим отдыхом мы очень довольны, я бы сюда вернулась и всем рекомендовала. Отель не люкс европейского уровня, но для своего уровня звезд и цены очень достойный!

Добавлено 11.03.24 17:11 (2 726 символов в тексте)

17:38 11.03.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля.