АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
марте 2024
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный

Были с 13 по 20 марта 2024г. Отель рекомендую.

Территория большая красивая лаконичная, очень ухоженная, всё в цветах. От аэропорта ехать 10 минут. За территорией только другие отели и лавки. Отель относительно новый, нет обшарпанности, мебель свежая современная и в номере и в ресторанах.

Персонал приветливый, очень любят детей, не оставят без внимания. Угощали их шоколадом Алёнка, были очень рады. В отеле в основном иностранцы. Персонал по русски говорит плохо, но элементарные вещи понимают.

Номер стандарт отличный вообще, огромный, панорамные окна, с видом на море достался даже. Двуспальная кровать и большой диван для ребенка. Воды приносят достаточно. Из минусов шумный кондиционер и комары. Берите фумигатор и не открывайте окна вечером. Но комары кусали только ребенка почему-то. Убирали номер когда попросишь и часто спрашивали нужно ли убрать, вешайте таблички на дверь. На территории есть бунгало, там точно такие же номера, не вижу смысла переплачивать. В бунгало тоже панорамные окна, но мимо окон все время ходят люди получается.

Пляж очень большой широкий и длинный, лежаки тяжёлые добротные деревянные, матрасы хорошие, зонтики, есть ветрозащитные перегородки. У пляжа есть бар, есть бассейн с искусственной волной для серфинга, инструктор помогает.

Море у берега мелкое, вход песок, с детьми идеально. Глубина ещё меняется в зависимости от прилива. Есть не очень длинный пирс, но глубина там тоже небольшая (по грудь), дно песок. Зато с такой глубиной отпадает вопрос с акулами кого это беспокоит. Рыбок мало. Если кому нужно нырять смотреть кораллы, то это не сюда, здесь ничего нет. Море красивое, вода прозрачная. В конце марта вода в море откровенно говоря холодная (это говорим мы, люди севера, которые купаются в своем Белом море :)), заходить и выходить холодно, плюс район ветренный, летом это наверное плюс.

Бассейнов много, но зимой все тусуются в двух с подогревом. А летом все наверняка в море, так что бассейны больше для красоты. Везде есть спасатели, и у бассейнов и на море, следят внимательно за всеми. Лежаки хорошие, всегда хватало.

Аквапарк классный, с подогревом, есть взрослый и детский. Во взрослый пускают детей от 120см. Вода везде с подогревом. Есть разные ватрушки. На взрослые горки поднимают на лифте, вообще шикарно.

Анимация есть, на пляже были пенная дискотека, у последнего бассейна всегда музыка, танцы, диджей и тд. Но мы предпочитали тихий бассейн. 1 раз только ходили на детскую анимацию вечером в 20 30. Все рассчитано на совсем маленьких в основном. Есть детский клуб днём, не знаю что там делают и ходит ли туда кто. У пляжа также есть детская площадка.

Питание хорошее, в любое время можно что-то поесть. 3 ресторана все включено, но нам больше всего понравился основной Сопрано. Курица рыба мясо есть всегда. Мясо так себе, ну не умеют они мясо готовить. Курица и рыба хорошая, овощи всегда, помидоры огурцы капуста трава разная. Фрукты обычные, почти не брали, порезанные яблоки плавали, непонятная то ли дыня то ли что, неизвестный фрукт с семечками не впечатляли. Брали только бананы и целые яблоки. Выпечка очень вкусная, особенно утром, круассаны теплые огонь. Классная пицца на обед и ужин. Очень вкусный сыр фета по утрам. Сыр и колбаса есть, съедобные. Каш и супов нормальных нет. Много разных макарон. Вкусный рис и картошка фри. На утро также есть блины, омлет, йогурты. Из алкоголя пила только мохито, а муж виски кола. Вкусный какао, хороший кофе делают. Пару раз были морепродукты, были отличные креветки. Один раз можно посетить а-ля карт ресторан Концерто. Не стоит тратить время. Ничего там особенного. Все тоже самое кроме основных блюд. Креветки в соусе чили были вкусные, остальное не пойми что. В баре между пляжем и последним бассейном можно полноценно обедать, если кому лень идти, ещё там есть мороженое.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.03.24 17:25 (3 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 26.03.24

Уважаемая МАРИНА,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)