Регистрация: 24.03.24
марте 2024

Отель замечательный

Были с 13 по 20 марта 2024г. Отель рекомендую.

Территория большая красивая лаконичная, очень ухоженная, всё в цветах. От аэропорта ехать 10 минут. За территорией только другие отели и лавки. Отель относительно новый, нет обшарпанности, мебель свежая современная и в номере и в ресторанах.

Персонал приветливый, очень любят детей, не оставят без внимания. Угощали их шоколадом Алёнка, были очень рады. В отеле в основном иностранцы. Персонал по русски говорит плохо, но элементарные вещи понимают.

Номер стандарт отличный вообще, огромный, панорамные окна, с видом на море достался даже. Двуспальная кровать и большой диван для ребенка. Воды приносят достаточно. Из минусов шумный кондиционер и комары. Берите фумигатор и не открывайте окна вечером. Но комары кусали только ребенка почему-то. Убирали номер когда попросишь и часто спрашивали нужно ли убрать, вешайте таблички на дверь. На территории есть бунгало, там точно такие же номера, не вижу смысла переплачивать. В бунгало тоже панорамные окна, но мимо окон все время ходят люди получается.

Пляж очень большой широкий и длинный, лежаки тяжёлые добротные деревянные, матрасы хорошие, зонтики, есть ветрозащитные перегородки. У пляжа есть бар, есть бассейн с искусственной волной для серфинга, инструктор помогает.

Море у берега мелкое, вход песок, с детьми идеально. Глубина ещё меняется в зависимости от прилива. Есть не очень длинный пирс, но глубина там тоже небольшая (по грудь), дно песок. Зато с такой глубиной отпадает вопрос с акулами кого это беспокоит. Рыбок мало. Если кому нужно нырять смотреть кораллы, то это не сюда, здесь ничего нет. Море красивое, вода прозрачная. В конце марта вода в море откровенно говоря холодная (это говорим мы, люди севера, которые купаются в своем Белом море :)), заходить и выходить холодно, плюс район ветренный, летом это наверное плюс.

Бассейнов много, но зимой все тусуются в двух с подогревом. А летом все наверняка в море, так что бассейны больше для красоты. Везде есть спасатели, и у бассейнов и на море, следят внимательно за всеми. Лежаки хорошие, всегда хватало.

Аквапарк классный, с подогревом, есть взрослый и детский. Во взрослый пускают детей от 120см. Вода везде с подогревом. Есть разные ватрушки. На взрослые горки поднимают на лифте, вообще шикарно.

Анимация есть, на пляже были пенная дискотека, у последнего бассейна всегда музыка, танцы, диджей и тд. Но мы предпочитали тихий бассейн. 1 раз только ходили на детскую анимацию вечером в 20 30. Все рассчитано на совсем маленьких в основном. Есть детский клуб днём, не знаю что там делают и ходит ли туда кто. У пляжа также есть детская площадка.

Питание хорошее, в любое время можно что-то поесть. 3 ресторана все включено, но нам больше всего понравился основной Сопрано. Курица рыба мясо есть всегда. Мясо так себе, ну не умеют они мясо готовить. Курица и рыба хорошая, овощи всегда, помидоры огурцы капуста трава разная. Фрукты обычные, почти не брали, порезанные яблоки плавали, непонятная то ли дыня то ли что, неизвестный фрукт с семечками не впечатляли. Брали только бананы и целые яблоки. Выпечка очень вкусная, особенно утром, круассаны теплые огонь. Классная пицца на обед и ужин. Очень вкусный сыр фета по утрам. Сыр и колбаса есть, съедобные. Каш и супов нормальных нет. Много разных макарон. Вкусный рис и картошка фри. На утро также есть блины, омлет, йогурты. Из алкоголя пила только мохито, а муж виски кола. Вкусный какао, хороший кофе делают. Пару раз были морепродукты, были отличные креветки. Один раз можно посетить а-ля карт ресторан Концерто. Не стоит тратить время. Ничего там особенного. Все тоже самое кроме основных блюд. Креветки в соусе чили были вкусные, остальное не пойми что. В баре между пляжем и последним бассейном можно полноценно обедать, если кому лень идти, ещё там есть мороженое.

Добавлено 24.03.24 17:25 (3 803 символов в тексте)

12:12 26.03.24

Уважаемая МАРИНА,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Марина (1)