Регистрация: 14.07.17
марте 2024
19.03.24 - 30.03.24

Проживание подтверждено документами

Отдых удался.

Отель расположен рядом с международным аэропортом Пхукет. Прилетели в 10-00. Добрались до отеля за полчаса, по прибытию в отель попали в лобби, где было очень душно, работали потолочные вентиляторы, но помогают они мало. Выстроились в очередь на заселение, так как приехало много туристов с нашего рейса. Внесли депозит 200 долларов (либо можно паспорт один в залог отдать), девушки на ресепшн на русском языке не говорят, пришлось жестами и разными путями с ними изъясняться, так как английским не владеем. Была выдана карта отеля, через Гугл-переводчик пояснения даны. В принципе, за полчаса уложились по времени, чтобы заселиться. Заселение проходит с 15-00, но мы приехали раньше и нас благополучно заселили. Номер был 7107 в 7 корпусе возле аквапарка. Номер без балкона, так как расположен на первом этаже, в чем считаем, большой плюс, но есть площадка со столиком и 2-мя плетеными стульями. В корпусе присутствует лифт, работают кондиционеры. В номере чисто, кровать очень удобная, кондиционер работает негромко, в санузле также очень чисто и без посторонних запахов, уборка номера производилась ежедневно, 2 бутылочки воды по пол-литра всегда предоставлялись, также дополнительно шампунь, гель для душа, крем для тела, кофе, чай, сливки сухие добавляли по мере расходования.

За период отдыха (11 ночей) случаев воровства или пропажи замечено нами не было. Сейфом в номере не пользовались.

Территория отеля очень протяженная, в чем, несомненно, плюс, так как ходили только пешком для тренировки. Уход регулярный с утра и полив растений в течении жаркого дня работники отеля производят. Очень понравился пруд с лотосом и рыбы, живущие в нем.

Пляжная линия порадовала протяженностью и свободным местом для пеших прогулок. несмотря на высокий сезон, свободного места было предостаточно. Это не Сочи в разгар сезона! Удобные душевые стойки на выходе с пляжа для мытья ног от песка и смывания соленой воды. Удобно продуманы душевые и санузлы рядом с бассейном. Понравилось!

Отель на уровень "пятерки", конечно же, не тянет. Твердая "4". И даже в некоторых четверках более качественно и выше уровень, так как есть с чем сравнить.

Питание (ВВ)- завтраки в ресторане очень понравились! Разнообразие блюд и западной кухни, и тайской и детское меню. Надеялись, конечно, на автомат с кофе, но там его нет. Вероятнее всего, из-за большого количества туристов.

Бассейн у пляжа очень большой, но минус в том, что сильный запах хлорки, что в жару неблагоприятно. В бассейне ни разу не купались. Аквапарк не посещали.

Фитнес-центр с тренажерами еле отыскали, он так спрятан, что найти с первого раза его нереально тяжело. Муж ходил тренироваться пару раз. Ему очень понравилось оборудование и станки. Все современное. Посетили большой конференц-зал при отеле, там состоялась встреча с отельным гидом. Конференц-зал впечатляет своими размерами.

Пляжем пользовались ежедневно, так ка приехали именно на море, по началу приезда были существенные волны, которые у берега мешали купаться, но кто хорошо плавает, тому они не страшны. Ближе к окончанию нашего отдыха море стало намного спокойнее, комфортно было купаться.

Отдельная тема-это аэропорт Пхукета возле нашего пляжа. Шума самолетов, который мешает отдыхать, не было. Наоборот, встречали и провожали самолеты, делали фото и в этом изюминка данного отеля. Приезжающие с других пляжей туристы практически не мешают отдыху.

Алла оценила сервисы

спокойная атмосфера для отдыха с детьми аквапарк качественное питание чистота в номерах душевное отношение персонала
расположение в деревне магазинов практически нет мало торговых точек.
Добавлено 31.03.24 15:53 (3 378 символов в тексте)