Регистрация: 13.06.18

3.3

Проживание подтверждено документами

Одно разочарование

Отдыхали 2 взрослых и 2 ребенка 1 и 8 лет

Ехать из аэропорта ровно 2 часа общим трансфером.

Приехали в отель в 11 заселили всех прибывших сразу. Фото номера прикрепила. Ничего особенного. Относительно чисто. Мебель неплохая. Детская кроватка и постельное ужас - совдеп полный.

И на этом всё хорошое просто закончилось.

Хотя поехали принципиально в Ротану, так как отдыхали в ротане в Дубаи и было всё не плохо.

Территория очень не большая. Много ворон и удодов. Ухоженная. Чистая. Бассейн с горкой. Надувной детский центр.

Пляж не маленький. Лежаков хватает. Но как всегда самые умные занимают их на весь заезд своими вещами. Море стало теплое после 30.03. До этого прям бодрящее.

Питание было у нас завтрак/обед/ ужин. Ребята стараются. Вкусно. Но не очень разнообразно. Не циклично, но и не вау. Фрукты есть. На завтрак все время присутствует только один вид каши - овсяная. Три дня я просила приготовить разнообразие. Надеюсь на 4ый день приготовят, то забыли, то не поняли и тд. Есть все 10 дней ребенку по утрам овсяную кашу - стошнит уже. Йогурты тоже не всегда были

Огромный минус - у ресторан без очереди и раньше времени перед носом стоящих в ресторан впускают мусульман и закрывают перед постояльцами двери. Это треш, мы платим деньги за проживание и мы еще и второй сорт.

В 16.00 в течение часа в баре возле бассейна всем детям дают мороженное бесплатно. И тут тоже косяк- моему ребенку не дали, друзьям дали бесплатно, а нам почему-то - за деньги пожалуйста. Также ребятам с системой ол в баре не давали бесплатно питьевую воду - за платно, пока она не нашли другого бармена. Вот такая история, на рецепшене про ситуацию с мороженным сказала - в ответ тишина, даже не принесли потом мороженое ребенку.

На территории небольшой детский клуб. Анимация.

Но тоже минус - информацию об анимации сложно найти, а если вдруг нашел - написана мелким шрифтом и только на англ.

Были на детской анимации ко дню пасхи. Это ужас. Все дети в слезах. Придумали какие то соревнования, призовые места. И детки по младше просто Ревели, когда не выиграли…. Странно конечно. Вроде отдых - а у детей расстройство…

Пока отдыхаем еще тут - но желания вернуться нет совсем.

Добавлено 31.03.24 18:27 (2 188 символов в тексте)

17:55 04.04.24

Нужно было брать ALL а не FB, разница по отношению к стоимости тура "копейки", и проблем бы не было :))

18:23 04.04.24

С чего бы 😀 кушают все в одном ресторане. Так что с кашами и мусульманами вне очереди были бы те же проблемы.
И тем более, я не пью алкоголь, зачем мне олл?

18:33 04.04.24

во время нашего отдыха мусульмане были только на ужине, приходили даже чуть позже, чтобы заходили вперед всех, ни разу не видел, как часто вы в других отелях (азия, оаэ) встречали разнообразие каш по утрам???

04:26 05.04.24

Добрый день, подскажите пожалуйста, на какие то экскурсии ездили? У кого брали? Цены?