АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
11.04.24 - 18.04.24
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отзыв о отеле.

Отель Sharm Plaza — это идеальное место для отдыха на берегу Красного моря в Шарм-эль-Шейхе. Я провела незабываемую неделю отдыха в этом прекрасном курортном отеле с 11 апреля по 18 апреля 2024 года.

Расположенный на берегу моря, отель Sharm Plaza порадовал меня удивительными видами на бескрайние воды Красного моря. Мне очень понравился пляжный доступ, который позволял мне наслаждаться солнцем и морем в любое время дня. Пляж был чистым и ухоженным, с удобными шезлонгами и зонтиками, где я могла расслабиться и насладиться звуками прибоя.

Номер, в котором я остановилась, был просторным и уютным. Я оценила чистоту и ухоженность номера, а также удобства, такие как кондиционер, телевизор и мини-бар. Каждый день мне предоставляли свежие полотенца и постельное белье, что создавало ощущение комфорта и уюта.

Один из основных плюсов отеля Sharm Plaza — это его кулинарное разнообразие. Я имела возможность попробовать различные блюда на завтрак, обед и ужин. Рестораны отеля предлагали блюда разных кухонь мира, что было приятным сюрпризом для меня. Кроме того, персонал отеля был очень внимателен к моим диетическим предпочтениям и ограничениям.

Спа-центр отеля Sharm Plaza был идеальным местом для релаксации и ухода за собой. Я наслаждалась различными процедурами и массажами, которые помогли мне полностью расслабиться и ощутить гармонию тела и души.

Кроме того, отель предлагал различные развлекательные мероприятия и экскурсии. Я с удовольствием участвовала в вечерних шоу и анимационных программах, которые были организованы для гостей отеля.

В целом, мой отдых в отеле Sharm Plaza был незабываемым и полон положительных впечатлений. Я бы рекомендовала этот отель всем, кто хочет провести отпуск на берегу Красного моря в комфортных условиях и с отличным сервисом.

Рекомендую всем!!!!!

харламова оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера
Минусы отеля
паркова не очень
Добавлено из отеля 12.04.24 17:32 (1 825 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы харламова (2)