Регистрация: 11.04.24

Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
11.04.24 - 18.04.24

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отзыв о отеле.

Отель Sharm Plaza — это идеальное место для отдыха на берегу Красного моря в Шарм-эль-Шейхе. Я провела незабываемую неделю отдыха в этом прекрасном курортном отеле с 11 апреля по 18 апреля 2024 года.

Расположенный на берегу моря, отель Sharm Plaza порадовал меня удивительными видами на бескрайние воды Красного моря. Мне очень понравился пляжный доступ, который позволял мне наслаждаться солнцем и морем в любое время дня. Пляж был чистым и ухоженным, с удобными шезлонгами и зонтиками, где я могла расслабиться и насладиться звуками прибоя.

Номер, в котором я остановилась, был просторным и уютным. Я оценила чистоту и ухоженность номера, а также удобства, такие как кондиционер, телевизор и мини-бар. Каждый день мне предоставляли свежие полотенца и постельное белье, что создавало ощущение комфорта и уюта.

Один из основных плюсов отеля Sharm Plaza — это его кулинарное разнообразие. Я имела возможность попробовать различные блюда на завтрак, обед и ужин. Рестораны отеля предлагали блюда разных кухонь мира, что было приятным сюрпризом для меня. Кроме того, персонал отеля был очень внимателен к моим диетическим предпочтениям и ограничениям.

Спа-центр отеля Sharm Plaza был идеальным местом для релаксации и ухода за собой. Я наслаждалась различными процедурами и массажами, которые помогли мне полностью расслабиться и ощутить гармонию тела и души.

Кроме того, отель предлагал различные развлекательные мероприятия и экскурсии. Я с удовольствием участвовала в вечерних шоу и анимационных программах, которые были организованы для гостей отеля.

В целом, мой отдых в отеле Sharm Plaza был незабываемым и полон положительных впечатлений. Я бы рекомендовала этот отель всем, кто хочет провести отпуск на берегу Красного моря в комфортных условиях и с отличным сервисом.

Рекомендую всем!!!!!

харламова оценила сервисы

хорошие номера
паркова не очень
Добавлено из отеля 12.04.24 17:32 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы харламова (2)