АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхал В одиночку в
апреле 2024
11.04.24 - 18.04.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле.

Отель Sharm Plaza — это идеальное место для тех, кто хочет насладиться пляжным отдыхом в Шарм-эль-Шейхе. Мы провели здесь неделю, с 11 по 18 апреля 2024 года, и в целом впечатления у нас остались положительные.

Одним из главных преимуществ отеля является его расположение на берегу Красного моря. Пляж просторный, песчаный, с удобным заходом в воду. Вода чистая и прозрачная, идеально подходит для купания и снорклинга. Рядом с пляжем есть бар, где можно заказать освежающие напитки и закуски.

Номер, в котором мы остановились, был просторный и уютный. В нем было все необходимое для комфортного проживания: большая кровать, кондиционер, телевизор, мини-бар и сейф. Из окна открывался прекрасный вид на море. Уборка в номере проводилась регулярно, все было чисто и аккуратно.

На территории отеля есть несколько бассейнов, в том числе детский. Вода в бассейнах чистая, персонал регулярно проводит их очистку. Вокруг бассейнов много шезлонгов и зонтиков, где можно отдохнуть и позагорать.

Однако есть и некоторые недостатки. Например, парковка у отеля не очень удобная. Мы приезжали на машине и нам пришлось долго искать место для парковки. Кроме того, персонал отеля иногда действовал не очень оперативно: при заказе еды или напитков приходилось ждать довольно долго.

Несмотря на некоторые недостатки, отдых в отеле Sharm Plaza оставил у нас приятные впечатления. Прекрасное местоположение, уютные номера, отличный пляж и сервис на высоком уровне делают этот отель прекрасным выбором для отдыха в Шарм-эль-Шейхе.

Venera оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда и красивый пляж
Минусы отеля
неудобная парковка
Добавлено из отеля 12.04.24 17:49 (1 532 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Venera (1)