Регистрация: 12.04.24

Отдыхал В одиночку в
апреле 2024
11.04.24 - 18.04.24

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле.

Отель Sharm Plaza — это идеальное место для тех, кто хочет насладиться пляжным отдыхом в Шарм-эль-Шейхе. Мы провели здесь неделю, с 11 по 18 апреля 2024 года, и в целом впечатления у нас остались положительные.

Одним из главных преимуществ отеля является его расположение на берегу Красного моря. Пляж просторный, песчаный, с удобным заходом в воду. Вода чистая и прозрачная, идеально подходит для купания и снорклинга. Рядом с пляжем есть бар, где можно заказать освежающие напитки и закуски.

Номер, в котором мы остановились, был просторный и уютный. В нем было все необходимое для комфортного проживания: большая кровать, кондиционер, телевизор, мини-бар и сейф. Из окна открывался прекрасный вид на море. Уборка в номере проводилась регулярно, все было чисто и аккуратно.

На территории отеля есть несколько бассейнов, в том числе детский. Вода в бассейнах чистая, персонал регулярно проводит их очистку. Вокруг бассейнов много шезлонгов и зонтиков, где можно отдохнуть и позагорать.

Однако есть и некоторые недостатки. Например, парковка у отеля не очень удобная. Мы приезжали на машине и нам пришлось долго искать место для парковки. Кроме того, персонал отеля иногда действовал не очень оперативно: при заказе еды или напитков приходилось ждать довольно долго.

Несмотря на некоторые недостатки, отдых в отеле Sharm Plaza оставил у нас приятные впечатления. Прекрасное местоположение, уютные номера, отличный пляж и сервис на высоком уровне делают этот отель прекрасным выбором для отдыха в Шарм-эль-Шейхе.

Venera оценил сервисы

вкусная еда и красивый пляж
неудобная парковка
Добавлено из отеля 12.04.24 17:49 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Venera (1)