Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
21.07.11 - 11.08.11

Отдыхали с сыном 7 лет с 21 июля по 11 августа 2011 года...

Отдыхали с сыном 7 лет с 21 июля по 11 августа 2011 года.

Понравилось все, Греция, Крит, отель и конечно же греки, очень доброжелательные.

Приехали рано утром, но нас сразу же заселили, не дожидаясь 14 часов, было приятно.

Номер в центральном корпусе с видом на море, вид красивейший, в номере есть ступеньки, отеляющие спальную зону от диванчика со столиком для отдыха, необычно и интересно.

Территория отеля очень красивая и ухоженная, море цветов, интересный ландшафт.

Питание более чем на пятерку, очень вкусно и разнообразно, шеф-повар молодец!

Непонятно только почему при наличии на обед и на ужин различных очень вкусных тортиков и сладостей отсутствовал чай или кофе. Запивать все это водой не интересно.

Пляж хороший, чистый, и не так уж там много собак как писали в других отзывах, а моему сыну-любителю животных они даже и нравились. И надо отдать должное молодому человеку, который целый день следил за порядком на плаже, он этих собачек исправно прогонял. Правда море практически всегда штормит, но на легких волнах детям нравится плавать на матрасе, так что это не так уж и страшно.

Хотелось бы только посоветовать менеджерам отеля пересмотреть схему замены пляжных полотенец, их меняет горничная в номере, но это неудобно, так как во время уборки горничной мы как раз находились на море и полотенца нам были нужны там, а бегать и ловить горничную было бы не очень удобно.

Во всем остальном отель просто супер! Стоит конечно дороговато, но мы ничуть не пожалели о том, что выбрали именно его. Персонал вышколенный, доброжелательный, начиная от метродотеля и заканчивая накачанным охранником (один его вид уже внушал полное спокойствие за твое пребывание). На ресепшене русскоговорящие вежливые девушки.

Группа аниматоров работает на все 100%, но эта анимация больше ориентирована на взрослых, с детьми занимались меньше, раз в неделю вечер с раскрашиванием мордочек, правда ежедневно мини-диско, но вот днем в мини-клубе просто рисовали, мой сын сходил один раз и больше не захотел.

Расположение отличное, рядом море магазинчиков, была забастовка таксистов поэтому ездили в Ираклион за покупками на автобусе 1,5 евро на человека. Недалеко от отеля стоянка маленького экскурсионного паровозика, везет в горы и обратно, очень весело и красиво.

Ездили от Пегаса, спасибо отельному гиду Ольге, вежливая и компетентная девушка.

Очень советую съездить на осторов Санторини, такой красоты я не видела еще нигде!

Вобщем отель очень понравился, ну а Греция превзошла все мои ожидания!

Добавлено 09.09.11 12:22 (2 507 символов в тексте)

12:15 04.06.12

Марина, Вы доплачивали за вид на море? и еще вопрос: сколько стоит экскурсия на Санторини и реально ли поехать туда с 2-летним малышом? спасибо!!!