Отзыв об отеле Grecotel Rhodos Royal (отель был переименован 01.08.18)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

В Грецию больше не поеду

Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с детьми 10 дней. Из общих впечатлений, отель старый, мебель в номерах годов 80-х, ковровое покрытие с пятнами, номера убираются очень плохо. Территория отеля очень маленькая. Развлечений практически нет, детский клуб представляет собой маленький сарайчик с облезшими стенами.

Из понравившегося, расселили очень быстро, сразу дали пляжные полотенца, море рядом, лежаков хватает всем. Кормят неплохо, очень много фруктов. сами брали из холодильников небольшие бутылочки (красное, розовое, белое вино), везде стоят краны с нормальным пивом, автоматы с колой, фантой, спрайтом и кофе якобс. В барах делали алкогольные коктейли по системе все включенно. Отдельно хочу сказать об аквапарке, который находится рядом, горок немного, вода плохо очищена, при жаре почти под сорок неразрешают спускаться в тапках, конечно можно понять это с точки зрения безопастности, но попробуйте после спуска подняться пешком обратно по расскаленным ступеням, от боли орали даже взрослые

Взяли несколько экскурсий, гид (молодой человек из украины) рассказывал об истории Родоса и рыцарей, красочно описывал проблемы маструбации среди рыцырства и тонкости справления нужды непосредственно в доспехи ( терминология экскурсовода), а так же свое видение и толкования событий священного писания и все это при детях, если бы со мною был на эксрурссии мой муж - набил бы ему морду.

В заключении: в Грецию я больше не поеду, соотношение цена/качества оставляет желать лучшего.

Добавлено 17.07.12 18:43 (1 495 символов в тексте)

12:38 18.07.12

Правильно, лучше ехать в Турцию, она "и ближе и родней" и цена/качество отличное. Удивляюсь на людей, как можно, судя по одному отелю, делать выводы о всей стране? Я бы лично никогда не стал бы подвергать себя и своего ребенка опасности подцепить какую-либо инфекцию в "роскошном" отеле Турции (Египта) и быть замкнутым в четырех стенах - тоже не для меня. Кому-то ближе европейский отдых, кому-то азиатский - каждому свое.

21:01 20.08.12

Правильно, Ирина! Вам в Грецию ехать не надо!!! Мы тоже отдыхали в этом отеле. А вообще, 15 лет отдыхаю в разных местах. Греция прекрасна! В отеле, кроме недостатка в старом оснащении номеров, других недостатков нет! Еда не просто хорошая, а прекрасная! Дочка с огромным удовольствием ходила в детский клуб. Вашему ребёнку, видимо приятней находится во внешне красивом детском клубе, но с наитупейшими аниматорами. Моя дочь очень избирательна в людях. И аниматоры в этом отеле очень хорошо её к себе расположили. И таких хороших программ по развлечению детей я тоже пока нигде не встречала. Аниматоры молодцы!
Всему персоналу огромное спасибо! !