июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Добрый день, любители путешествий Ездили мы с мужем в этот...

Добрый день, любители путешествий

Ездили мы с мужем в этот отель в июле 2012 года. По приезду в отель пока заполняли регистрационные карточки, принесли прохладные соки и печеньки, что было очень к месту, тк поездка от аэропорта заняла у нас 1,5 часа в не очень вентилируемом автобусе.

Номер был с видом на море, просторный, симпатичный с балконом. В ванной комнате и душевая кабина и ванна. Косметика хорошая. Кровать огромная и цельная, что для меня было принципиально важно. (любят иногда сдвигать 2 кровати вместе в некоторых отелях)

Территория очень зеленая, много различных вид пальмочек, которые иногда удивляли.

Питание было у нас полу-пансион. Завтраки прекрасные, большой выбор сыров, колбас, огромнейший выбор выпечки: видов 5-6 кексов, печенье, различные штучки из слоенного теста и с яблоком и корицей, с заварным кремом, с сыром, со шпинатом и даже с сосиской) Так же было запеченное мяско, блинчики, всегда жарили яйца, фрукты, рисовая кашка, огромный выбор различного варенья и многое другое.

Обедали мы в ресторанах на территории отеля их 3, мы обосновались в одном, хотя и порывались сходить в другие. Меню там обширное. Готовят все очень вкусно, как в прочем везде. Блюда большие. Все время забывали, что нам бы хватило одного на двоих, но желание попробовать все перевешивало.

Ужины проходили в главном ресторане, где и завтраки. При входе всегда встречали и провожали за нравящийся вам столик. Напитки не включены в стоимость и стоят там ,к сожалению, недешево. Зато в ресторане свой сомелье, очень приятный и интересный молодой человек, который с какой-то грацией и бутылку вина открывает, и вино разливает и все рассказывает про вино. Еда да ужин была различная, и баранина, и ягнятина, телятина, свинина, рыба, морепродукты. Готовят, повторюсь, ну очень вкусно. Были и тематические ужины, запомнился ужин азиатской кухни почему-то только) Десертов было не очень много, я бы сказала - достаточно, чтобы выбрать что-то новенькое. фрукты конечно тоже были: арбуз, дынька, киви, абрикос, ананас, персики, яблочки.

Анимации на территории отеля не было, что нас порадовало. На втором этаже в баре каждый вечер была музыкальная программа. Мы были там дважды и остались очень довольны игрой на гитаре и на пианино.(песни тоже пели, но только под гитару)

Пляж каменистый, очень каменистый, мы плавали только в тапочках. (плывешь, плывешь и вдруг огромный камень, встаешь на него и море по колено) может поэтому многие еще в плавали в масках. а может конечно народ разглядывал рыбок, которые совсем не боясь, плавали между ног. Вода очень прозрачная, видно все прекрасно.

Отдыхающие было немного, детей вообще не было, много молодых и пожилых пар. Основная масса - европейцы, русских было мало или незаметно)

Ездили один раз в ближайший город - Линдос. Очень необычный город. Рекомендую его посетить обязательно. Узенькие улочки, расстояние между домами заплетено виноградной лозой, что создает тень и гулять в обед приятнее. Кстати идти до него далеко, мы ездили на такси (туда - 8 евро, обратно - 6). Так же посетили местный супермаркет, в надежде накупить там местной вкуснятины, но нет, магазин маленький, ничего особенного там не было. все тоже самое можно было купить и в дьюти фри, который работает даже в 6 утра.

Поездкой остались очень довольны. Сервис на высшем уровне.

Добавлено 04.08.12 00:39 (3 304 символов в тексте)