Регистрация: 10.01.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

отдых удался

Отдыхали в этом отеле с 28.12.12-07.01.13 четверо взрослых+2-е детей. Отдых в этом отеле был выбран не случайно. В прошлом году на Новый год мы отдыхали в дочернем Гарден. Отель не разочаровал, все было на "отлично".

Перед вылетом написали письмо отельеру Оливии с просьбой заселить нас в два номера рядом. По приезду получили вместо стандартных номеров сьют 319, 321 без всяких доплат. СПАСИБО.

Встретили красиво. Каждому принесли по стакану сока. Было приятно. Вещи до номера доставили на машине.

Номера большие, из 2-х комнат: в одной-две кровати (при желании можно сдвинуть в одну) и шкаф для одежды, в другой-диван (раскладной), телевизор, журнальный столик, тумбочки, холодильник с пополняемым запасом воды. В номере 2 кондиционера, большой сейф (бесплатный), все ценные вещи советуем складывать туда , чтобы не было недоразумений.

Номера в нормальном состоянии - все работало, все чисто, аккуратно. Убирались в номерах без нареканий и чаевых.

В целом обслуживание на должном уровне.

Весь персонал искренне вежлив, всегда тебе улыбнутся и спросят,- "Как дела?"

Менеджеры высшего и среднего звена, шеф-повара, официанты в ресторанах и барах, работники пляжа всегда стараются угодить всем, всегда приветливы и улыбчивы, возникающие проблемы стараются решить моментально.

По всем проблемам советую звонить по тел. 77, там работает замечательная рускоговорящая отельер Надежда, она поможет вам по любому вопросу. СПАСИБО, Надюша, за организованную встречу с земляками и за оперативное решение бытовых проблем.

В Новый год персонал постарался на славу. В огромном шатре нас, гостей, было наверное 2000. Столы на 10 человек. Встречали на входе очень торжественно и каждого доводили до своего стола. На каждом стуле пакет с Новогодним антуражем- колпаки, дудки и т.д. И... изобилие еды. Из-за детей встретили Новый год только по Москве( потом пошли спать), но судя по Новогодней программе -ШОУ удалось.

Расположение отеля очень удачное - территория большая, красивая, ухоженая, хорошего вкуса ландшафный дизайн: газоны, пальмы, цветы. кустики, речки, водопады, мостики...

МОРЕ - отличное, богатый риф, зрелище потрясающее.

ПИТАНИЕ на 5. За желудки можете не беспокоиться, все свежее. Выбор большой и голодными не останетесь - это точно. В восторге от посещения итальянского ресторана и Фатимы.

Все время мы проводили на пяже. АНИМАЦИЯ старалась вовсю!

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - платный Wi-Fi/

Нам отель понравился. Все было на "отлично". Всем работникам отеля - СПАСИБО за хороший отдых! Вернулись с отличным настроением. Монетки в море бросили, с надеждой вернуться.

Уверена, кто ищет к чему придраться, конечно найдет, а кто едет отдыхать - отлично проведет время.

Добавлено 10.01.13 12:01 (2 719 символов в тексте)

14:36 15.01.13

Здравствуйте Дорогая Вера!

От имени дирекции отеля хотим поблагодарить Вас за Ваш отзыв и за добрые слова в адрес наших сотрудников.
Мы очень рады что Ваш отдых удался.
Фраза "Отель не разочаровал, все было на "отлично" " очень вдохновляет нас всех. Будем и дальше стараться.

Надеемся встретить Вас снова у нас.

Оливия

15:34 15.03.13

скажите, сильно ли отличаются Гарден от Виев? чем?

20:24 15.03.13

Уважаемые Дмитрий и Мария! Конечно отличие есть, а именно: 1- в цене (в пользу Гарден), 2- в территории , в обслуживании, в питании. в близости к морю (в пользу Виев). А так- пляж, бар на пляже, волейбольная площадка - всем этим пользуются одинаково отдыхающие обеих отелей. Нам больше понравился Виев.

07:40 21.03.13

спасибо, остановили свой выбор на Виев)

Все отзывы Вера (1)