Регистрация: 12.12.12
Отзыв об отеле Centara Grand Beach Resort Samui (отель был переименован 01.04.21)
марте 2012
26.03.12 - 06.04.12

Шикарный отель!

По прошествии некоторого срока и особенно после сравнения с отелями Паттайи хочется сказать хорошие слова об отеле Centara Grand Beach Resort Samui 5*. Размещение - не было никаких проблем, корректное ожидание в холе и вперед, номер готов. Все номера данного отеля имеют вид на море. Мы жили на втором этаже, вид просто райский. Вообще, ощущение, что ты попал в райский уголок не покидало с той минуты, когда в окно иллюминатора самолета видишь этот чудесный остров:) потом - сказочный аэропорт с пальмами и электротележками для пассажиров, короче, вы меня поймете когда приземлитесь. Питание - очень разнообразное, не было ни разу ничего несвежего, нехватки чего-либо, русских в отеле очень мало, публика разнообразная по национальностям, поэтому может быть по кухне менеджеры отеля стараются. Номер - чистый, убирались регулярно без чаевых, меняли белье, воду и прочее. На просьбы реагировали оперативно, не придерешься. Персонал приветливый, по русски не говорят, но понимают, всегда улыбаются, даже если идешь ночью или днем - всегда улыбка и приветствие в твой адрес:) Территория отеля средняя по размерам, пляж чистый, лежаков хватало всегда (малочисленность нашего русского контингента идет на пользу, никто с утра полотенца на лежаках не оставляет с целью занять место:)) Есть небольшой фитнес зал, хороший бассейн. Короче, если денег хватает, даже не думайте, вам сюда.

Добавлено 07.02.13 19:40 (1 378 символов в тексте)

08:38 09.02.13

Иван, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что отдых в нашем отеле оставил такие хорошие впечатления.
Спешу сообщить, что у нас уже работает 2 русско говорящих сотрудника на ресепшен, которые могут помочь в любом вопросе.

Все отзывы Иван (4)